Анчелотти: "Без Бэйла и с 50-и процентным Роналду тяжело играть"

Когда: 24 апреля 2014 / Комментариев: 17 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Без Бэйла и с 50-и процентным Роналду тяжело играть"

Послематчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

"Я всем доволен: результатом и футболистами, потому что это была сложная игра. Мы хорошо сыграли и выдержали натиск соперника".

Об игре:

"В начале матча мы выглядели робко и у нас были проблемы. Во втором тайме мы больше контролировали игру. Мы защищались, но при этом очень хорошо контратаковали".

О слаженной командной работе:

"Играть, как единый коллектив - фундаментальное значение этого вида спорта. Иско помогал Коэнтрау, а Ди Мария - Карвахалю. Мы в полуфинале, и здесь нужно играть только так".

Тактическая схема:

"С командами, которые предпочитают большое количество времени владеть мячом мы играем по схеме 4-4-2. Мы мало работали с мячом, но хорошо защищались. Без Бэйла и с 50-и процентным Роналду не легко играть. Криштиану был уверен в том, что он может играть, и он принёс пользу".

Ответный матч:

"Игра в Мюнхене будет очень трудной и мы должны выступить с таким же желанием и настроем, как сегодня. Ещё ничего не ясно. Я доверяю своей команде".

"Я не хочу отдавать мяч сопернику. Нельзя весь матч играть без мяча. Понятно, что с такими соперниками, как "Бавария" и "Барселона" много владеть мячом не получается. Но в футболе возможны варианты. Я люблю контролировать мяч, потому что соперник не сможет себя проявить"
.

О минимальной победе:

"Это хороший результат. У нас есть маленькое преимущество. Мы понимаем, что будет нелегко. В ответном поединке сыграем также, как и сегодня. Помощь болельщиков была очень важна. Мы сделаем всё возможное для того, чтобы у наших болельщиков был повод поехать в Лиссабон".

О двух больших победах подряд:

"Если говорить о проделанной работе, то последние 2 матча были лучшими в сезоне. Команда играет с большим желанием побеждать. Иногда мы играем хорошо, иногда - плохо, но мы всегда стремимся к победам. Атмосфера в команде очень положительная".

О Ла Лиге:

"Против "Осасуны" сыграет Диего Лопес".

О том, что в этом сезоне "Реал Мадрид" преимущественно проигрывает сильным соперникам:

"С теми качествами, которые есть у сегодняшнего "Мадрида", мы можем обыграть кого угодно. Действительно, в первой половине сезона мы играли против больших команд не лучшим образом. Но сейчас мы достигаем хороших результатов".

О слабых точках "Баварии":

"Наша эффективность в первом тайме была фантастической. Мы смотрелись потрясающе. Изначально, мы только защищались и не могли выйти в атаку. Как только соперник снизил давление - мы сделали свой удар".

О замене Роналду:

"Таково было моё решение, и оно было принято перед матчем. Мы не хотели подвергать риску здоровье Криштиану. Он принёс пользу команде. Роналду не готов на 100%, но он пожертвовал собой и в ответной игре будет ещё сильнее. Точно так же, как и Бэйл".

Об игре Роналду:

"Криштиану мало тренировался, и работал он не во всю силу и мощь. Главное - он смог сыграть, хотя ему было больно. Мы рады, что он вернулся в строй. Роналду упорно работал, чтобы помочь нам".

О травме Пепе:

"У него обычный ушиб. Ничего страшного не произошло".

О латералях:

"Карвахаль и Коэнтрау были очень полезны команде. Им помогали полузащитники, и это было крайне важно. Главное в этом вопросе - самопожертвование... всё приносится в жертву. Если объединить это, а также свои лучше качества - можно стать лучшим. Коэнтрау - очень стабильный игрок. Фабиу всегда даёт всё, что может. Он всегда сосредоточен, расчётлив и предан своему делу".

О словах Ариго Сакки, который порекомендовал Анчелотти посмотреть игру "Бавария" - "Боруссия", чтобы увидеть ошибки Гвардиолы:

"Сакки - мой учитель, и мы очень много с ним общаемся. Да, я разговаривал с ним о той игре, а также он размышлял на тему того, как бы он сыграл".

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 апреля 2014 03:07
"...Фабиу всегда даёт всё, что может..." - золотые слова, а главное это правда. Нельзя его продавать.
Хоть Карло и сыграл так, как от него ждали все. Но результат то ЕСТЬ! И важно что не пропустили.
24 апреля 2014 06:26
кто такой сакки
24 апреля 2014 06:36
К ответке все игроки должны быть готовы на 100%, иначе не пройдем
24 апреля 2014 06:46
Боюсь за ответный матч вспоминая игру против дортмунда. С другой строни премущества не большое думаю не раслабится наши пацани
24 апреля 2014 07:05
я думаю что 1/8 финала мы недооценивали соперника как так в первом матче выиграли с счетом 3-0 и думали что все равно выйдем. Но такой счет 1-0 очень опасен и я думаю что РЕАЛ МАДРИД будет играть в Мюнхене как играют в финале.
24 апреля 2014 08:23
В ответной игре должны играть ещё лучше.
24 апреля 2014 08:46
папа карло должен подготовить команду психологический и морально
24 апреля 2014 10:43
Ronaldo zhalko,on ochen staralsya
24 апреля 2014 11:07
Вот, наконец, матч выиграл Карло Анчелотти. Великолепно он прочёл Баварию
24 апреля 2014 11:08
Карло , перед ответной игрой должен психологически 'поговорить" с футболистами , ведь в германии Реал часто играет так , как будто им не давали спать и есть , у них могут коленки затрястись и Анчелотти должен это проконтролировать
24 апреля 2014 11:18
Отличный матч тактически переиграли

--------------------
24 апреля 2014 13:19
этот матча выдался очень трудным,но мы должны отодрать их за это в следующем матче,мы реал мадрид и не должны себе позволять так играть,сидеть в обороне и контратаковать,во втором тайме чувствовался пресинг и мы могли выходить со своей половины поля,если будем уверен что их разнесем то пройдем,а если нет то ни фига нам не видать
24 апреля 2014 14:36
В ответке ждем от них по дублю!

--------------------
24 апреля 2014 16:02
А Карло, между прочим, вновь не проиграл Баварии

--------------------
24 апреля 2014 16:34
Dumayu chto Anchi umneeTvardioli. Spasibo emu.
24 апреля 2014 17:54
Анчи очень хороший тактик.
24 апреля 2014 19:21
Ты все делаешь правильно,Карлито!!! Надеемся на выход в финал, надо "дожать" немцев на их территории..:))

--------------------