Анчелотти: "Роналду не сыграет, если не будет готов на 100%"

Когда: 22 апреля 2014 / Комментариев: 17 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Роналду не сыграет, если не будет готов на 100%"

Предматчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

"Сидящий рядом Х. Алонсо лучше знает болельщиков клуба, чем я. Атмосфера в финале Кубка Короля была незабываемой. Я бы назвал поддержку болельщиков ключевым фактором в матче с "Барселоной", и он будет таким же в матче с "Баварией".

"Наша игра значительно улучшилась, мы стали играть качественнее. Нас ждут важные полуфинальные матчи, и давление на нас оказывается гораздо большее, чем на любую другую команду, и это наше преимущество, а также большая мотивация, но не навязчивая идея".

"Мы не собираемся мешать сопернику играть в их футбол, поскольку мы будем стараться играть в свой, используя все наши лучшие качества, чтобы победить. Как и обычно, баланс между зонами - фундаментальный фактор, и мы должны компактно играть на каждом участке поля"
.

Об исторической значимости противостояния с "Баварией"

"Команда настроена исключительно на игру. "Бавария" может быть Немизидой (в древнегреческой мифологии крылатая богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и моральных норм - прим. перевод.) для "Мадрида", но не для меня. Я уверен в своей команде и в своих игроках. Мы настраиваемся на противостояние с "Баварией", а не с Рибери. Сосредоточены только на себе. Это важнейший фактор для борьбы с оказываемым давлением".

"Предстоит матч против очень сильной команды. Не имеет значения, что люди не считают нас фаворитами. Мы сделаем всё так, как делаем обычно, а победит лучшая команда. Моя мечта - играть в финале Лиги Чемпионов. Мы должны сделать всё, поскольку будем играть против тяжёлого соперника, но стоит отметить, что "Реал Мадрид" выходит в полуфинал 4-й год подряд, и это неплохой результат"
.

О том, как мотивировать команду

"Перед определёнными матчами лучше вообще ничего не говорить, потому что настрой и сосредоточенность команды видны сразу. Я видел это перед игрой с "Барселоной", поэтому я ничего не сказал своим подопечным. Не настраиваюсь на то, что завтра должен буду произнести речь, и, будем надеяться, что всё закончится также хорошо. Все футболисты мотивированы, но противостояние состоит из двух матчей, и завтрашняя игра не будет решающей. Всё решится в Мюнхене".

Об участии в игре Роналду

"Он был травмирован. Криштиану постоянно находился на связи с клубными врачами. Последние 3 дня он активно тренировался, а вчера провёл всю тренировку в общей группе. Сегодня он чувствует себя хорошо, и завтра он пройдёт мед. тесты. Если тесты покажут, что всё в порядке, то Роналду сыграет, но если будет какой-то риск здоровью игрока - мы не выпустим его на поле".

Гол Бэйла и победа в Кубке Короля

"Гарет хорошо себя чувствует, и он стал ещё увереннее в себе после этого гола. Изначально, возможно, у него были проблемы, но сейчас он чувствует себя комфортно и хорошо общается со всем коллективом. Бэйл проводит хороший сезон, и я думаю, что следующий год он проведёт ещё лучше. Ему повезло, что он не сыграет на Чемпионате Мира. Вся команда восхищена тем, как он проводит нынешний год".

О Бензема и его влиянии на игру

"Я никогда не просил форвардов забивать голы. Карим очень хорошо играет на команду, и своей подвижностью он очень помогает нам. Бензема должен продолжать в том же духе, потому что мы все довольны его работой".

О работе Иско

"Нелегко усадить кого-то на скамейку для того, чтобы у Криштиану Роналду было больше свободных зон, ведь все играют хорошо. Иско доказал, что он может помогать команде как в атаке, так и в обороне. Мы полагаем, что присутствие Роналду даёт нам больше вариантов в игре. Каземиро играл очень мало, но выйдя на замену в игре с "Боруссией" он принёс огромную пользу".

О восстановлении Марсело и Хедиры

"Марсело восстановился не на все 100%, но он будет на скамейке запасных. В стартовом составе выйдет Коэнтрау. Хедира уже тренируется с командой, и он великолепно себя чувствует. Его восстановление проходит хорошо и Сами проделал очень большую работу для этого. Уверен, что он ещё выйдет на поле перед окончанием сезона".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 апреля 2014 20:47
Папа Карло рвите этих баварцев. Я верю в Реал. Завтра должны пройти исторический путь к ДЕСИМЕ. Папа Мадрид

Очень хочу чтоб финале Папа встретился с Special One и выиграл достойно.
22 апреля 2014 20:53
На лавке, скорее-всего, начнёт матч Криштиану

--------------------
22 апреля 2014 20:56
kak je tak, Anchi zavtra doljen skazat rech, motivaciya, po mne, odna iz vajneiwih faktorov, bitsya za kajdyi myach mojet tolko ochen motivirovannyi igrok, chestno skazat ya tak I dumal, chto Anchi ne motiviruet tak kak trebuet etogo sama igra, sam protivnik. nadeus Ron vyidet v starte.. opyat je skaju, fortuna v etom godu vrode na nawei storone, chuvstvuyu my vyigraem desimu v etom godu...hala madrid! !!
22 апреля 2014 20:59
КР7 должен выйти на поле ! Без него будет трудно ( это не барса. А бавария
22 апреля 2014 21:03
Надеюсь, что скоро Хедира выйдет на поле
22 апреля 2014 21:17
Хоть кровью, хоть потом, но вы должны, нет , вы ОБЯЗАНЫ выигрывать 10 Кубок Лиги чемпионов УЕФА именно в этом году. Карло, я и все остальные в тебя верят! Главное сам верь в себя и в свои силы, дай эту веру игрокам и мы возьмем этот непоколебимый для Мадрида в последние 10 лет 10 Кубок Лиги Чемпионов УЕФА.
22 апреля 2014 21:18
Интересно почему Карло сказал , что Бэйлу повезло , потому что он не сыграет на ЧМ ? Сам игрок так не думает
22 апреля 2014 21:26
В смысле Бэйлу повезло что он не сыграет на ЧМ? Думаю любой игрок мечтает играть там
22 апреля 2014 21:43
Может неправильно перевели?) не думаю что Анчи такую чушь сказал бы, странно)) может он хотел сказать) "ему не повезло"
22 апреля 2014 22:13
Очень рад за Хедиру
22 апреля 2014 22:30
Да, скорее всего неправильно перевели
22 апреля 2014 22:34
Цитата: jiji
Да, скорее всего неправильно перевели

Зачем писать подобные сообщения? Заходите на официальный сайт (а именно он указан, как источник) и проверяйте самостоятельно, что правильно переведено, а что нет.

He is lucky that he is not playing in the World Cup

--------------------
22 апреля 2014 23:10
Да ладно брат, че ты такой злой? Я ведь просто написал "скорее всего". Просто хотел узнать реально ли так сказал Анчи или нет, вот и все. Без обид!
22 апреля 2014 23:21
Цитата: jiji
Да ладно брат, че ты такой злой? Я ведь просто написал "скорее всего". Просто хотел узнать реально ли так сказал Анчи или нет, вот и все. Без обид!

Где ты увидел злобу? Тем более обиду? Ты просто захотел узнать, а я просто рассказал тебе, где это узнаётся, вот и всё smile

--------------------
22 апреля 2014 23:54
Ну тогда спасибо
23 апреля 2014 12:10
Анчи имел ввиду что, Бэйл отдохнет, подготовится к сезону, проведет полноценную предсезонку.
23 апреля 2014 13:37
На 99% уверен, что КриРо сегодня сыграет первых минут .

--------------------