Анчелотти: "Криштиану Роналду не держит никакой обиды на болельщиков"

Когда: 1 апреля 2014 / Комментариев: 8 / Автор: Ingrosso
Анчелотти: "Криштиану Роналду не держит никакой обиды на болельщиков"

Предматчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

"Марсело получил повреждение. Фабиу Коэнтрау должен заменить его. Хорошо, что есть игрок, который может помочь в сложный момент".

"В команде царит хорошая, рабочая атмосфера. Мы настроены решительно, только на победу. Команда готова. Стадион будет поддерживать нас, как никогда, атмосфера, уверен, будет потрясающая".

"Бэйл может сыграть на месте Марсело? Я не рассматриваю этот вариант. У нас есть Начо и Варан, которые могут сыграть на любой позиции в обороне. Можно сюда отнести и Серхио Рамоса. Бэйл - игрок атаки".

"С коленом Криштиану всё в порядке, он чувствует себя хорошо. Он спокоен и мотивирован. Роналду не держит никакой обиды на болельщиков".

"У "Боруссии" не сыграет Роберт Левандовский, это большая потеря для них. Эта команда славна своим быстрым переходом из обороны в атаку. Мы должны действовать осмотрительно и грамотно".

"Баланс - важный компонент игры команды. Контратаки "Дортмунда" - очень опасны. Мы большое внимание уделяем перед этим матчем именно обороне".

"Я восхищаюсь работой Клоппа. Он - фантастический тренер. Он собрал прекрасную команду и уже успел заявить о себе на всю Европу. Он хорошо подготовит команду, я уверен в этом".

"Я хорошо знаю стиль игры Пьера-Эмерика Обамеянга. Я работал с этим футболистом в "Милане". Он сможет прекрасно заменить Левандовского, мы должны быть внимательными".

"Боруссия" стала слабее? У меня большой еврокубковый опыт, я могу сказать, что любая команда на этой стадии опасна. Мы должны находить мотивацию на каждую команду. Раунд плей-офф очень опасен".

"Фавориты? То, что произошло ранее менее важно, чем то, что должно произойти. Мы хорошо стартовали, набрали ход. Тоже можно сказать и об "Атлетико", но я не стал бы причислять их к фаворитам этого розыгрыша Лиги чемпионов".

"Свист в адрес Роналду? Болельщиков можно понять, Мората находился в более выгодном положении. Но я, так же, убежден, что Роналду сделал очень много для "Мадрида".

"Команда физически готова к такому сопернику, как "Боруссия". Мы будем действовать с большой интенсивностью на протяжении всего матча. Мы не должны замедлять скорости, это не в наших интересах".

"Финал Кубка Короля? Мы найдём время поговорить об этой игре в другой раз".

"Давление - часть футбола, существуют периоды, когда на команду оказывается очень сильно давление, потом всё угасает. Мы живём с этим каждый день. Я отношусь к таким ситуациям с должным профессионализмом".

Ingrosso, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 апреля 2014 16:37
Звучит многообещающе. Только победа! HaLa Madrid !
1 апреля 2014 17:37
nujno bit ostorojna s Reusam
1 апреля 2014 17:38
Завтра мы увидим настоящюю игру Реала. Hаla Mаdrid!!!
1 апреля 2014 17:39
все таки Марсик получил травму ( очень жаль !
1 апреля 2014 17:47
Вновь много говорит о балансе , но вот в матче и увидим как Карло подготовил команду к такому важному и серьёзному матчу , ведь встречи с сильными командами для нас заканчиваются не благоприятно , а итальянец даже не знает почему....
1 апреля 2014 22:55
главное чтобы защита не подвела ...а так все супер ....спокойно должны взять победу ... мы мадрид мы сила
1 апреля 2014 23:11
С Барселоной ужасно сыграли оборонцы. С Дортмундом ошибок совершать нельзя
2 апреля 2014 08:38
Жду этого матча с нетерпением...Ждем только победы Анчи! Hala Madrid!