Из-за травмы С. Рамоса в сборную вызван Начо

Когда: 7 октября 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Из-за травмы С. Рамоса в сборную вызван Начо

Серхио остаётся в стане клуба.

Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамоса был отцеплен от заявки сборной Испании на ближайшие игры. Всему виной рецидив травмы плеча, полученной в матче Лиги чемпионов против донецкого "Шахтёра". После игры с "Атлетико" футболист почувствовал дискомфорт, который не позволил 29-летнему защитнику отправится в стан национальной команды.

"Я раздосадован. Теперь мне необходимо узнать мнение медицинского штаба относительно степени моего повреждения. Спустя 4 недели случился рецидив, думаю, я пропущу около двух недель. Почему я сыграл против "Атлетико"? Есть такие матчи, в которых ты просто обязан принять участие", - сказал капитан "сливочных". Ввиду перерыва на игры сборных, весьма вероятно, что Серхио восстановится к игре Лиги чемпионов против "ПСЖ".

Вместо С. Рамоса главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске вызвал кантерано "Мадрида" Начо, для которого это приглашение в национальную команду стало вторым в карьере. Ввиду того, что ранее от заявки был отцеплен Дани Карвахаль, "Реал Мадрид" в сборной Испании будет представлен двумя игроками: Начо и Иско.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 октября 2015 22:33
Серж, хватит ломаться, ты нам нужен!

А за Начо надо порадоваться.

--------------------
7 октября 2015 22:33
А у нас нетравмированные футболисты вообще остались? Новый медштаб Бени, спасибо вам
7 октября 2015 23:25
Раньше как то было больше игроков которые играли за сборную Испании а щаа мммм! И ты прав koma2405 что не очень как то радует новый медштаб Бени!!!
8 октября 2015 06:33
да все нормально с ним, а с рецидивом придумали что бы в сборной на товарищеских поединках национальной сборной не играл
8 октября 2015 11:57
Такое малое представительство испанцев из Мадрида настораживает(( раньше как минимум 4-5 игроков Мадрида было! Это и объясняет, наверное, о слабом поколении Испании(

После поколения чемпионов мира и Европы пока слабовато! Я за то, чтобы в Мадриде провести испанизацию, но с нынешним поколением это сделать невозможно, может через года 2-3 получится, хотя о чем это Мадриду же плевать на своих воспитанников и мне не нравится такое отношение! В последнее время талантливых игроков Испании покупают и это радует! Асенсио, Борха Майораль, Хесус Вальехо, Дани Себальос - это только начало!
П.с. спасибо автору за труд!)
8 октября 2015 12:30
Человека в сборную вызывают, а тут чуть ли не каждый его днарем обзывает.

--------------------