Инда: "Мадрид" хочет увеличить зарплату К. Навасу"

Когда: 27 октября 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
Инда: "Мадрид" хочет увеличить зарплату К. Навасу"

Инсайдерская информация.

Известный испанский журналист Эдуардо Инда в эфире программы El Chiringuito сообщил о желании руководства мадридского "Реала" увеличить зарплату Кейлору Навасу.

"Реал Мадрид" в восторге от отношения к делу и игры Кейлора Наваса, поэтому клуб хочет увеличить зарплату игрока. Сейчас зарплата Кейлора составляет 1.8 млн евро, "сливочные" хотят поднять её до 3. Стоит напомнить, что летом "Манчестер Юнайтед" предлагал костариканцу зарплату в 4 млн евро".

Кроме того, Инда рассказал о вероятной аренде одного из футболистов "Королевского клуба", а также заявил о недовольстве руководства "Мадрида" текущим календарём команды.

"Сливочные" рассматривают возможность аренды Дениса Черышева, поскольку он хочет играть чаще. Существует вероятность аренды Хесе, но, скорее всего, в аренду уйдёт россиянин. Самым вероятным претендентом на полузащитника является "Вильярреал".

Также "Реал Мадрид" крайне недоволен тем, что руководство Национальной футбольной лиги (LFP) поставила матч против "Сельты" спустя всего 48 часов после игры клуба против "ПСЖ" в рамках Лиги чемпионов. Руководство "Мадрида" считает, что таким образом LFP мстит за критику в свой адрес, которая прозвучала на ежегодной Ассамблее клуба несколько недель назад"
.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 октября 2015 18:27
Идиотизм полнейший. Вспомнил, как абсолютно в такой же ситуации был в прошлом году Карло и его продление контракта. Никогда нельзя ничего увеличивать/продлевать/увольнять/продавать и т.п. посреди сезона. В конце или перед сезоном—окей. Но не посреди. Если это реально произойдет, то о вообще каких угодно мозгах в головах руководства можно забыть.
27 октября 2015 18:51
Вполне справедливо. Навас играет на данный момент отлично. Наврядли прибавка к зп уменьшит его пыл или расслабит его. Переговоров тут вести никаких не надо, это просто благодарность клуба за отличную игру.

А вот вероятность аренды Хесе это что-то. Что Хесе что Васкес неплохо смотрятся и на сегодняшний день выглядят предпочтительней Гарета. Смысл отправлять отличного игрока в аренду, если есть возможность давать ему практику в клубе, и он ей отлично пользуется?
27 октября 2015 21:22
Продление(изменение) контрактов должно происходить в межсезонье.

--------------------
27 октября 2015 21:23
Кейлор заслужил. Надеюсь, теперь Перес в сторону Де Хеа смотреть перестанет.
27 октября 2015 21:27
Отличная идея. Кейлор заслужил. Хесе не надо отдавать в аренду, он отлично играет. А Дениса не просто в аренду, а продать надо.
27 октября 2015 23:03
В данный момент заслуживает, что уж говорить. Но я думаю что нужно подождать хотя бы до зимы, или до конца сезона. А так идея отличная. Если не за хорошую игру поднимать зарплату, то за что еще?!
28 октября 2015 08:00
Ну как бы такое... поднять потому, что сейчас играет хорошо? а через месяц если спад, то порежут? или как?
28 октября 2015 10:22
Навас заслужил увеличение зарплаты, великолепно играет