Клуб предложит Мариано продлить контракт

Когда: 30 октября 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Marcelinho
Клуб предложит Мариано продлить контракт

Заслуженное признание кантерано.

После прекрасного старта сезона для "Кастильи" и её лучшего бомбардира Мариано, руководство мадридского "Реала" намерено продлить контракт с 22-летним нападающим, который на данный момент является лучшим бомбардиром всей Сегунды Б.

Доминиканец, пропустивший большую часть прошлого сезона из-за травмы, уже с первых туров текущего сезона начал демонстрировать свои голевые навыки, отличившись уже 7 раз, а в последней встрече и вовсе оформив хет-трик.

Однако проблема заключается в том, что нынешнее соглашение нападающего с клубом истекает уже следующим летом, и Мариано согласится на продление контракта только в случае своего перевода в первую команду "сливочных". Форвард не входит в планы главного "Мадрида", а продление соглашения при таком развитии событий вряд ли устроит самого игрока.

Таким образом, велика вероятность, что уже в январе Мариано договорится о переходе в один из клубов Примеры или английской Премьер-Лиги, откуда к кантерано имелся интерес ещё минувшим летом, но "Кастилье" удалось удержать игрока в своих рядах благодаря Зинедину Зидану.

Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 октября 2015 12:30
Надеюсь, что мы не потеряем его и Мадрид все-таки продлит контракт с ним, удовлетворив его просьбу! Удачи Диасу в дальнейшем! Он еще и любимчик болельщиков Мадрида)
П.с. большое спасибо, Зураб, за труды!
30 октября 2015 13:17
Можно продлить, и отдать летом в аренду.
30 октября 2015 15:11
хотелось бы посмотреть на его игру, матчи кастильи не удается глянуть(

--------------------