Бенитес: "Мы должны проявить характер, чтобы обыграть "Лас Пальмас"

Когда: 31 октября 2015 / Комментариев: 1 / Автор: ElMercurio
Бенитес: "Мы должны проявить характер, чтобы обыграть "Лас Пальмас"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера ...

"Лас-Пальмас" наконец вернулся в Ла Лигу, это памятное событие для клуба, и я рад за них. Надеюсь, получится хороший матч. Встреча обещает быть сложной, а её исход будет полностью зависеть от показанного нами футбола. У соперника новый тренер, наверняка он уже попытался придать команде новый стиль игры. Мы будем стараться проявить инициативу и диктовать ход матча.

В начале сезона я отметил, что команды-фавориты Ла Лиги будут чаще терять очки, чем это было в прошлом году. Я и сейчас считаю, что не только "Атлетико", но и "Валенсия", "Вильярреал" и "Севилья" способны отобрать очки у двух сильнейших команд чемпионата. Вряд ли какая-либо команда закончит сезон с огромным количеством побед.


Об усталости

"У нас были сложные матчи сначала в Париже, а затем в Виго. "Сельта" отняла особенно много сил, однако сейчас игроки находятся в достаточно хорошей форме"

О методах восстановления

"Медицинский персонал проделывает большую работу. Я считаю, что у нас есть специалисты высочайшего класса, которым я полностью доверяю."

О Кейлоре Навасе

"Мы всегда учитываем состояние футболистов и не рискуем их здоровьем. Это касается не только Кейлора, но и С. Рамоса, Хамеса и Бензема. Впереди ещё много матчей. У нас есть игроки на скамейке, способные заменить травмированных. Например, Марсело могут подменить Арбелоа, Начо или Данило. Мы ценим это, ведь найти лучших футболистов не так уж и легко."

О Хамесе

"Постепенно будем увеличивать нагрузку и вводить его в состав. Хамес прибавляет с каждым днём, поэтому я настроен оптимистично. Хочется, чтобы он побыстрее восстановился и забил как можно больше голов как за "Мадрид", так и за сборную Колумбии.

Каждый футболист любой национальной сборной должен участвовать в отборочных матчах. Наша задача состоит в том, чтобы игрок подошёл к играм за сборную в наилучших кондициях. Мы одинаково переживаем за каждого из них."


О травмах, полученных в матчах за сборные

"У нас более десяти игроков, которые вызываются в национальные сборные. Как тренер я обязан обсудить с футболистом его состояние и быть на связи с медицинским персоналом сборной. Но мы не можем уделять этому достаточно много времени и постоянно контролировать ситуацию."

О Бэйле

"Многие наши футболисты сейчас проходят процесс восстановления. Мы не хотим рецидива травм, поэтому нужно дождаться их полного выздоровления. Нет смысла форсировать возвращение Гарета на поле."

О судействе

"Реал Мадрид" - большой клуб, что не нравится многим людям. Как главный тренер этой команды я хочу сказать, что у меня выдающиеся футболисты, которые несмотря ни на что борются за победу, и, надеюсь, так будет всегда."

О Бензема

"Карим уже чувствует себя лучше, но рисковать мы не будем. Все идёт хорошо, на следующей неделе он уже будет тренироваться в общей группе. Я не могу сказать с 100%-ой гарантией когда он вернётся на поле. Некоторые обстоятельства могут затянуть его появление в матче. Однако ещё раз повторюсь, на следующей неделе он будет проводить полноценные тренировки."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 октября 2015 08:56
Последнее предложение "проводить", Последний абзац я не могу "сказатель"