Бенитес: "В данный момент хочу выжать максимум из команды"

Когда: 3 ноября 2015 / Комментариев: 7 / Автор: Misterio
Бенитес: "В данный момент хочу выжать максимум из команды"

Предматчевая пресс-конференция наставника мадридского "Реала".

"Реал Мадрид" провёл действительно хорошую игру в первом матче. Никто не может оспаривать квалификацию "ПСЖ". Они прогрессируют каждый год и имеют большой потенциал. Это будет чрезвычайно сложный матч, и мы должны иметь максимальное представление о том, как нам сыграть, чтобы добыть три очка".

"ПСЖ", безусловно, одна из лучших команд. Переход Ди Марии сделал их только лучше. Надеюсь, что мы покажем приличный уровень своей игры. Нет сомнений в том, что мы относимся с уважением к одному из лучших клубов Европы".

Состояние команды:

"Вы всегда должны подвести команду в наилучшем состоянии на заключительном этапе сезона, когда всё поставлено на карту. Мы уже приобрели навыки и качества, и теперь делаем много вещей, которые применяем в тренировки. Я не обеспокоен, т.к полностью удовлетворён подопечными на данный момент. Существует значительные возможности для прогресса, и это обнадёживает меня".

"Я надеюсь, что мой лучший период еще впереди. Команда в хорошей форме, но я убежден, что они будут прогрессировать. Существует много возможностей для улучшения игры. В данный период я хочу выжать из команды максимум, кроме решающего отрезка сезона".

О травмах:

"Бензема придерживается своего графика восстановления. Бэйл и Арбелоа пока не смогут выдержать такую высокую интенсивность. В первую очередь мы проведём беседу с футболистами, а затем с физиотерапевтами и врачами, чтобы получить точное представление о ситуации. Карим говорит, что готов играть, и это не проблема".

О Хамесе:

"Он находится в команде и выздоровел. Хамес не тренировался с командой довольно долгое время, но он чувствует себя хорошо и доступен для команды. Ему пока не совсем хватает физической подготовки. Это означает, что колумбиец не обязательно проведёт на поле 90 минут, и вообще начнёт матч в основе. Если он в порядке, то сможет поехать в Севилью и сыграть за сборную Колумбию, если войдёт в её заявку. Я хочу, чтобы он забил много голов и здорово вернулся".

Состояние Хесе:

"Любой игрок в команде, который работает и играет хорошо, имеет шанс сыграть. Завтра, Хесе Родригес, скорее всего, сыграет на позиции Бэйла".

О Роналду:

"Мне кажется, что он делает то же самое, что и в начале сезона. Статистика показывает уровень Криштиану. Во втором тайме в матче с "Лас-Пальмасом" он совершил много беговой работы. Команда хороша, как и Криштиану. То, что вы не можете контролировать чувства, которые игроки имеют обусловлено напряжённым графиком и предыдущим поединком в Лиге Чемпионов. Мы не можем изменить характер человека".

"Статистика Криштиану, как и команды, показывает объём беговой работы во втором тайме. Это то, чего я не хотел, ведь я увидел не совсем слаженную тактическую игру команды".


Будущее Криштиану:

"Никто не знает, что произойдёт в долгосрочной перспективе. Он является необходимым и крайне важным для нас. Я надеюсь, что он в течение многих лет будет защищать цвета "Мадрида".

О сравнении Ибрагимовича и Роналду:

"Мы говорим о двух отличных игроках. Я знаю, что значит для нас Криштиану, и думаю, что Ибрагимович также будет иметь решающее значение для них. "ПСЖ" имеет действительно фантастического футболиста".

О Варане:

"Все знают о большом потенциале Рафаэля. Он заслуживает похвалы. Он молод, работает хорошо, и хочет учиться. Также француз борется за постоянное место в стартовом составе. У Серхио и Пепе были травмы, и они должны быть счастливы совершенствоваться и развиваться. Мы с оптимизмом смотрим в будущее".

О возвращении травмированных игроков:

"Мне не надо постоянно объяснять, кто сыграет, а кто нет. Футбол - это каждодневный вопрос. Когда все вернулись, мы будем искать альтернативы, чтобы игроки, которые чаще выходят на поле, и те, кто борется за свой шанс, были удовлетворены".

О Марсело:

"Он является одним из лучших крайних защитников в мире. Марсело является атакующим игроком, который вносит большой вклад в наши результаты. Он предоставляет пространство и качество, и устанавливает баланс, также забивая голы. В этой команде, где он творит успех, бразилец является одним из лучших игроков. Он имеет право на свободу. Мы работаем, чтобы улучшить его оборонительные навыки".

О Пепе:

"Пепе является одним из игроков, значение которых я ценю больше всего. Он очень опытный и идеально понимает свою роль. Когда он играет, то даёт команде всё, а также помогает игрокам и тренерам. Он никогда не даёт усомниться в своей надёжности".

О Ковачиче:

"Я не хочу рисковать игроками. Когда игрок имеет претензии с точки зрения физики, то мы не рискуем. Матео доступен в отличном состоянии. Он был на скамейке запасных, и нет никаких проблем в его участии. Информация о его повреждении не соответствует действительности".

Об антимадридских настроениях:

"Я уже говорил, что есть люди, которые имеют свои идеи и цели, не совпадающие с нашими. Сейчас мы готовимся к игре с "ПСЖ", и меня не волнуют эти слухи".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 ноября 2015 09:38
Как всегда: сказать все - и не сказать ничего...
3 ноября 2015 09:39
Еще один экзамен для Бени сегодня.
3 ноября 2015 10:10
Беня, конечно, редкий мастер слова))))

--------------------
3 ноября 2015 10:34
Я не понял, он похвалил или наехал на Роналду?)))
3 ноября 2015 12:50
мне нравится какой он отвечает на вопросы: коротко и ясно

--------------------
3 ноября 2015 17:09
Цитата: Vandronaft
Я не понял, он похвалил или наехал на Роналду?)))

Бенитес отметил объём беговой работы со стороны Роналду, но связал это с несовершенством тактики команды во втором тайме. Соответственно, он этим доволен быть не может

--------------------
3 ноября 2015 17:27
Больше всего мне понравились слова про Роналду: "Мне кажется, что он делает то же самое, что и в начале сезона. Статистика показывает уровень Криштиану". Да, самое главное статистика.......