Бенитес: "Цена этой победы высока, ведь мы обыграли серьезного соперника"

Когда: 4 ноября 2015 / Комментариев: 9 / Автор: Libertad
Бенитес: "Цена этой победы высока, ведь мы обыграли серьезного соперника"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ..

"Эта игра очень важна в плане результата. Мы одержали победу против большого клуба и смогли выйти из группы. У нас были некоторые сложности в матче, и во многом это связано с проблемами в реализации моментов".

Стоит отметить, что мы небрежно действовали в обороне, но во втором тайме нам удалось взять под контроль ход матча. Скорое восстановление игроков придаст нам больше свежести, ведь многие уже провели достаточно большое количество матчей."


Об обороне

"Наша цель - стараться не давать сопернику возможность поразить ворота. "ПСЖ" необходимо было одерживать победу, и они стремились к этому. И если объективно оценивать ситуацию, то у них было около трех шансов на взятие ворот".

О запасе прочности

"Если нам удастся сохранить силы, то победы будут даваться легче. Любого тренера оценивают по результатам. На данный момент мы мало пропускаем и участвуем в трех турнирах".

О восстановлении игроков

"Как только в строй вернутся травмированные игроки, нам станет намного легче. На данный момент мы одерживаем победы далеко не самым оптимальным составом, что ценится вдвойне".

О травме Марсело

"Мы провели достаточно большое количество матчей, и я знал - что-нибудь может случиться. Игрокам необходимо давать отдых, но радует то, что уже восстановились С. Рамос, Пепе и Хамес. В скором времени ожидается возвращение Бэйла, Карвахаля и Бензема".

На данный момент я не знаю о степени повреждения Марсело. Он является ключевым игроком. Во многом его травма обуславливается усталостью, ведь в последнее время он провел слишком много игр без отдыха".


О Хесе

"Я не сосредотачиваюсь на ком-либо отдельно. В первом тайме мы больше времени проводили без мяча и много оборонялись, но во втором удалось выправить ситуацию. И то, что мы оформили выход из группы за два тура до конца, позволит больше времени уделить подготовке в отдельных аспектах игры".

О согласии с С. Рамосом

"Он полностью прав. Нам необходимо задуматься о том, что привело к плохой игре в первой половине. Можно было заметить три четких минуса. Но во втором тайме мы стали действовать намного лучше "ПСЖ" и не позволяли создавать им опасных ситуаций".

О Хамесе и Ковачиче

"Нам нужно было внести больше динамики и свежести в игру. Ковачич в этом плане более предпочтителен".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 ноября 2015 08:34
Ведь этим же не основным составом мы в Париже играли достойно. Дело не в составе а в желании игроков. Куда пропал высокий прессинг. Ведь в Париже именно так мы и играли. Ох Беня, Беня.
А насчёт Рона хочу сказать что он не центрнап. Его место на фланге. И после выздоровления Бенза Рон опять перейдёт на свой фланг и думаю будет вновь забивать так как Бенз отчасти всегда пасует Рону. А Иско с Хесе его игнорируют. Рону нужен плеймейкер. Сначала им был Озил а потом Бензема. Рон не умеет сам создать атаку из глубины. Жаль но в этом аспекте Месси его превосходить. Имхо
4 ноября 2015 10:58
Дело не в цене этой победы, а в ее качестве..... И так команда будет играть дальше?
4 ноября 2015 11:59
Хорошо что заработали три очка. Но практически все игры этого сезона команда играет плохо. Мне, как болельщику, важна не только победа но и игра которая радует,приносит удовольствие а не вымученные три очка.
4 ноября 2015 13:29
обыграли... звучит то как) согласен с gchm, при Анчелотти , да и при Жозе, даже если команда проигрывала, оставалось позитивное какое-то чувство, что команда играла здорово, что матч был клевым, а тут... пока 2 отскока, очень жду классико
4 ноября 2015 13:45
Как берут людей на работу, которые не разбираются в правописании (тся-ться) б

?*
4 ноября 2015 15:49
Цитата: Carlitos_3
Как берут людей на работу, которые не разбираются в правописании (тся-ться) б

?*

Автор статьи не является членом админки.

--------------------
4 ноября 2015 17:09
Цитата: Misterio
Цитата: Carlitos_3
Как берут людей на работу, которые не разбираются в правописании (тся-ться) б

?*

Автор статьи не является членом админки.

+ он не получает денег за свою работу, а трудится на голом энтузиазме, так что давайте уважать труд людей.

--------------------
4 ноября 2015 19:07
Умудряются критиковать за орфографические ошибки, вместо того чтобы поблагодарить за проделанный труд.
5 ноября 2015 08:56
Опозоримся мы с этим тренером...

--------------------