Моуринью: "Мы плохо играли в первом тайме, но во втором нам удалось прибавить"

Когда: 1 мая 2011 / Комментариев: 4 / Автор: Terrisis
Моуринью: "Мы плохо играли в первом тайме, но во втором нам удалось прибавить"

На традиционной послематчевой пресс-конференции главный тренер мадридского "Реала" рассказал о прошедшем матче.

"Наш противник сражался на поле. Эти очки были важны для них, чтобы сохранить прописку в высшем дивизионе. Психологический настрой - очень важный фактор в футболе. Когда одна команда сильно мотивирована, а другая нет, возникают сильные различия в их игре. Если нам не хватало мотивации, то в этом виноват я, ведь я - тренер. Тем не менее, у нас были гораздо более сложные игры, например против "Валенсии", в которых мы хорошо играли и побеждали".

"Мы плохо играли в первом тайме, но во втором нам удалось прибавить. Это был совершенно другой тайм. Мы позволили нашему сопернику с легкостью забить три мяча, после чего они постарались плотнее сыграть в обороне, полагаясь на удачу и на то, что времени оставалось совсем мало. Мы же больше забить не смогли. Я хотел бы поздравить "Сарагосу" с победой".

"Игроков, заявленных на матч, было более чем достаточно для того, чтобы победить. Это была та же команда, которая выиграла со счетом 3:0 в Бильбао и 6:3 в Валенсии, в двух из самых трудных выездных матчей в Испании. Я не пытался добиться победы над соперником, ведущим борьбу за выживание, малыми силами. Во втором тайме я даже выпустил на поле игроков, которым придется играть в Лиге Чемпионов, таких как Ди Мария, Марсело и Озил. Команда делала все возможное, чтобы победить".

"Я решил не вносить в заявку на матч Криштиану Роналду, ведь Бензема и Игуаин были готовы к игре. Они оба были сильно мотивированы на игру все 90 минут. Игуаину кроме всего прочего это необходимо для того, чтобы набрать оптимальную форму".


Terrisis, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 мая 2011 15:29
я если честно даже не растроился.Реал во втром тайм еиграл отдлично,да и Пенальти не дали в ворота Сарагосы.да и видно было как игрокм тяжило после такого "проиграного" матча в Среду.главное чтоб дали Бой на Камп Ноу,хотя думаю нам нечгео не светит,даже елси и будет шанс какойто,Барселоне судьи помогут снова....
1 мая 2011 15:30
Конечно надо было первый тайм провести в основном составе,забить несколько и доигрывать не рвя жопу, выпуская Начо,Каналеса и тп.А получилось наоборот.
Реал готовиться к матчу с бчк за закрытыми дверями!Это инфа с realmadrid.com.Думаю Жоже что то придумывает.У меня вопрос,а его в раздевалку в перерыве допустят?Мы с тобой мадрид!
1 мая 2011 15:41
В апреле мы провели 4 встречи на СБ, из них 3 проиграли и 1 сыграли в ничью, ХРЕНОВО(

--------------------
1 мая 2011 16:02
Давай сеу Жозе,покажи всем что,ты в этом мире НОМЕР 1!!!У тебя есть два выхода.Первый,обиграть с разницом 2 мяча.Второй,после победа сказат в вью:СОСИТЕ БАРСУКИ!!!!HALA MADRID!!!!

--------------------