Моуринью: "Я виноват в поражении"

Когда: 3 февраля 2013 / Комментариев: 33 / Автор: Le Autre
Моуринью: "Я виноват в поражении"

Анализ провального матча от португальского энтренадоре "сливочных"...

"Я думаю, что итоговый результат справедлив. "Гранада" отлично справилась со своей задачей, сумела забить гол. Во втором тайме они защищали свои ворота со всей душой и сердцем. У них новый тренер, новые игроки, сегодня у них выдался отличный футбольный вечер. Поэтому они делали все возможное, чтобы добыть максимальный результат".

"Я виноват в поражении. Когда мы выигрываем и все хорошо, то это случается само по себе, а вот если мы проигрываем, то в этом виноват только тренер. Сегодня мы проиграли и не продемонстрировали хорошей игры. Поэтому сегодня это не случилось само по себе, в этом виноват я".

"Отрицательный результат всегда является наиболее важным. Мы не сумели зацепиться даже за ничью. Это меня очень волнует. Еще больше меня волнует игра команды в первом тайме, это было просто ужасно. Во втором тайме мы доминировали на поле и имели шансы вернуться в игру, но этого было недостаточно".

"Одна вещь была ясна еще очень давно: есть команды, которые не имеют никакого контроля над собственными графиками игр. В среду у нас был сложнейший поединок, который требовал от игроков огромных физических усилий. Только почему-то одна команда играла сегодня, а вторая будет играть завтра. Но мы должны были сыграть совсем по-другому. Некоторые игроки, которые играли в среду, сегодня выглядели уставшими, но некоторые игроки были уставшими по непонятным мне причинам, потому что они сидели на скамейке запасных или на трибунах".

"Я не буду комментировать этот момент с Ди Марией. Скажу только, что травмированный игрок на последних минутах матча, если твоя команда проигрывает и если травма не настолько серьезна, должен пожертвовать собой и играть через боль
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 февраля 2013 12:09
1. Он прав, у барсуков дополнительные 24 часа.
2. Скажите плз, Че там с Ди Марией стало?

--------------------
3 февраля 2013 12:17
Нет мотивации у игроков, они просто не хотят дожимать и выиграть Матч потратив хоть не много усилий ! Сейчас они играют так, забили - отлично, не забили ну и ... с ним ! Мотивированы лишь когда играют с командой уровня Реала ! Ди Мария потерялся на поле, пользы от него 0 ! Модрич - 40 млн фунтов или евро !!!!! ЗА ЧТО ???

С такой игрой МЮ нас в пух и прах ....
3 февраля 2013 12:23
Мое мнение,если Моу хочет остаться ему пора менять игроков, наших нападающих пора продавать,(можно приобрести Кавани ,Суарес,Фалькао...если Перес хочет экономить пусть вернет Рауля как 3 -ого нападающего)Ди Мария не прибовляет,думаю над ним надо подумать,Нури Шахина обязательно вернуть ....Кака мог бы сделать игру,но Моу не позволил(пусть возращаеться в Милан)остальное думаю все норм....!
3 февраля 2013 12:27
а что с димой ?
3 февраля 2013 12:28
В команду нужно новую кровь вливать , на летнем окне нужно хорошенько поработать, купить Бэйла , Мату и хорошего напа (Каванни , Фалькао или другого кого-нибудь)
3 февраля 2013 12:29
еще бы ты не виноват
3 февраля 2013 12:30
Снова одни и те же отговорки про календарь, усталость. Команду уровня Гранады мы должны выносить вторым составом.
3 февраля 2013 12:32
Opyat bred neset ,prichinu iwet v kalendare,barca takge nedely ile 2 nazat malo otdujala!Problema v drugom,nemogut poka jorosho igrat posle clasiko slishkom mnogo sil otdoyut protev Barcu
3 февраля 2013 12:33
amirhanyan777,
+1
3 февраля 2013 12:35
что тут поделать? проиграли и проиграли это для нас не новость в этом сезоне!! главное счас мю и путо !! я думаю мы выграем их!!
3 февраля 2013 13:02
amirhanyan777,

Модрич был чуть ли не единственным в атаке, кто старался.

По матчу:

Нападающих давно нет. Реал выходит на поле вдесятером. Бензема и Игуаин зажрались, видно по их корпусам и задницам, что имеют лишний вес. Жаль, нельзя донести до Моуринью, что уже давно надо ставить на позицию ЦН Кальехона: он резкий, борющийся до конца и способный открываться, не порит моменты. С самого начала не понимал, почему его впихнули направо.
Также не понимаю, почему Хедира вечно путается в атаке, когда он полное дерево, а Модрич подчищает сзади. Ведь должно быть все с точностью да наоборот, черт возьми! Если Жозе так хочет, чтобы опорник помогал в атаке, то Хедира не самый удачный для этого вариант. Неужели не видно, что для этой работы Модрич - самое оно. Все же он не плеймейкер или пока просто не рискует обострять, но в разрушении он очень хорош. Не пойму.
И правый фланг обороны. Ессьен в данный момент самый лучший вариант для этой позиции. Рамос уже давно не тот справа, в атаке он может лишь тупо навесить в соперника. А Эссьен хотя бы пытается что-то с кем-то комбинировать. Про Арбелоа я просто молчу. Он защищается, да, но в Мадридском Реале латераль должен уметь атаковать.
3 февраля 2013 13:19
Farad_RMA,
кривлялся

--------------------
3 февраля 2013 13:20
Одно из качеств лидера брать ответственность на себя и видеть вину в себе. Жаль конечно, что проиграли, но все еще верим в комбэк. Ждем побед над Барсой и МЮ, и ждем улучшения игры команды и новых стратегий от Моуриньо. Верим, ждем и поддерживаем, Вперед к победам Реал. Hala Madrid!!!
3 февраля 2013 13:26
Конечно виноват,как можно не видет что Арбелоа и Алонса сейчас не игроки основы. А чем на поле занимается Хедира,он вечно все портить. А потеря мячи у него черезчур много. Что ты делаешь в атаке?? Дима получаеть мяч и сразу новес,фантазии не какой. На счет Кальехона он хорошо играет только тогда,когда команда громит кого та. Кроме желание и рывка у него нету нечего.
Форварды вобще 0 не желании не старании,им все равно.
В чемпионате можно и Кака выпускат,так как важных матчах его все равно не будет.
Не надо о графике,вечно одно и тоже. Другие команды как та же справляются, мы же не какой нибудь середняк чтоб на это жаловатся. Не результат а качества игры очень пугает. Нету командный игры,вечно подача на штрафную,типа у на с цф Крауч,Коллер или прыжок наших нападающих как Майкл Джордан. Стыдно должно быть,а матчи плейофф очень скоро
3 февраля 2013 14:12
Конечно же прав Моуриньо. Просто он был изначально не прав, когда купил Модрича, и еще он не прав, когда вместо Игуаина выпускает Кальехона, какой толк был от этой замены? Надо было Игуаина оставить и во втором тайме. Как это видно хорошо Моуриньо сам совершает ошибки, а потом оказывается у него плохо сыграли футболисты, так вы поставьте состав, который не будет вызывать сомнений. Какой толк Кальехона ставить целый тайм, мне кажеться Моуриньо мешают его же психи. Он начинает мстить игрокам, убирает лидеров и ставит второй состав, от этого плохой результат. Есть большая вероятность, что Мориньо не хорошо разбираеться какой футболист сильнее, а какой слабее. Целое лето мы ждали каких то приобретений, а он купил Модрича! Этот игрок среднего уровня. Получается Озила некем заменить. Еще год назад я высказал свое мнение, что Реал с Озилом супер клуб, а без Озила не супер клуб, значит я абсолютно был прав и меня удивляет тот факт, что неужели этот супер тренер, как многие делетанты называют, элементарно понять, что Модрич это не усиление команды. Вы даже не представляете как меня бесит когда он ставит Кальехона, мне так хочеться высказать ему об этом. Неужели не видно, что это дворовый игрок. Я клянусь видел игроков за свою жизнь, которые во дворе лучше играют чем этот Кальехон. А эти ребята играют за Мадридский Реал (Кальехон, Модрич). И кто же в этом виноват нам стоит только годать, Перес или Моуриньо? Зидан точно в этом не виноват, Зидан привез только одного игрока, вы знаете об этом, это Варан, игрок, который достоен играть в Мадридском Реале. Посмотрите состав Барселоны и сравните: и может мне какой нибудь болельщик сказать, что у них есть хоть на какой нибудь позиции слабый игрок? У них все игроки супер игроки. Вот почему такая большая разница в турнирной таблице! Да и играет Барселона в несколько раз круче. Я никогда такой футбол не видел в который играют они, это космический футбол, с ними могут только сравниться когда то звездный состав сборной Бразилии. И к тому они тратят на трансферы гораздо менише денег чем Реал. Уже последние примерно пять лет по игре Барселона просто возит Реал. Перес допустил огромную ошибку, что он остался без Вальдано и Зидана., у него есть только один мистер Моуриньо. Еще раз хочу сказать то что в прошлом году чемпионство выйграл Реал это потеря мативации Барселоны и огромное желание игроков Реала, потому что на класе Реал не способен обыграть Барселону, это доказательство то что есть разница сегодня в турнирной таблице. Я очень хочу и жду когда игроки Реала будут обыгрывать Барселону по игре и на классе.
3 февраля 2013 14:14
А толку с того что виноват, нет конечно сама по себе констатация факта уже радует но от этого никак не легче. Оправдание по системе мол играем каждые три дня звучит как-то по детски.... Такое впечатление что другие команды по такому графику и не играют, только мы.....И по прежнему много вопросов остаётся главный из которых, на мой взгляд, - Когда (ЭТО) в исполнении Реала наконец-то закончится.......

--------------------
3 февраля 2013 14:33
Тут все ясно,Команда проиграла ла лигу,и просто бережет силы для МЮ и Барсы,не хотят в пылу "сражений" получать травмы как в том сезоне Дима против осасуны из чрезмерного усердства,если мы возьмем в этом сезоне ЛЧ все простят Моуру и ла лигу и КК.Но пока есть шансы на успех в КК наши будт биться,а в Ла лиге все уже потеряно.ИМХО!!!!
3 февраля 2013 14:35
Не думаю что ты виноват один..виноваты все и игроки в первую очередь если играть не хотят кто их заставит???Позор всем игрокам Реала,позор тренеру.ПОЗОР..
3 февраля 2013 14:39
Хотелось бы увидеть Моуринью в другом чемпе с другой командой.В "Реале" трудно ему,он устал и физически,и морально.В Испании,в частности в Мадриде ,слишком много давления на персону тренера.
3 февраля 2013 14:56
Сейчас много трамвтрованных игроков к сожалению, и многие находяться в не оптимальной форме. И когда все будет впорядке я хочу чтобы Моуриньо образумился и выпускал только такой состав: Вратарь: Касильяс
Защита: Рамос, Варан, Пепе, Марсело
Полузащита: Озил, Ди Мария, Роналду, Алонсо
Нападающие: Бензема, Игуаин.
Тоесть я хочу сказать, чтобы каманда играла в атакующий футбол, чтобы был один опрник и два нападающий, а не в этот дибильный защитный футбол, тогда команда будет показывать тот футбол за который мы любим Реал. А такой Реал как сейчас нам не нужен!!!!
3 февраля 2013 15:00
не,меня удивляют некоторы:моу то,моу се,уходи....а кто на его место?..об этом подумали????лично у меня нет сомнений в его компетенции,ну не получается в этом сезоне у человека(пока еще не проваленом наглухо сезоне,кстати),что теперь,сжечь его????
3 февраля 2013 15:22
Пипец , люди откройте глаза... Модрич вчера был единственным игроком в Реале, который играл в футбол и выжимал по максимуму !
Я дурею тут с комментов некоторых. Лучше бы молчали если не смотрите нормально матч. Или по инету со скоростью 10 кб/с.

Вчера игру провалила связка Алонсо Хедира в центре...
И наше сменное трио в нападении...
Ну и мистер со своей тупой тактикой .
3 февраля 2013 15:40
Обидно, но приходиться смирится и с этим матчем! Кубка Испании не видать нам, лигу чемпионов- мю, не пройдем.Игра команды вообще ни о чем !!!!!!!!!
3 февраля 2013 16:02
Игра было ужасно. Моур зачем заменил К5 не знаю? Марс12 вообще не играл а в игре он запомнился с желтой карт.
3 февраля 2013 16:37
хорошо что ты осознал свою ошибку Моу
3 февраля 2013 17:17
Да ладна ребят? Вы что!
Всё равно я верю Жозе он еще приведёт Реал к победам и титулам!
Давайте дождемся конец сезона!
3 февраля 2013 17:41
Здесь некоторые болельщики пишут, что Модрич играл очень здорова. Я это говорю не к тому, чтобы с кем то спорить. Прошу может мне кто нибудь из болельщиков напомнит в каком эпизоде он ударил в створ ворот и был это опасный удар или нет? Я всегда игру Реала смотрю очень внимательно, но с кем не бывает...может я что то пропустил!? Я примерно помню, что он в центре кавырялся, а особо опасного он ничего не создавал. Сделал ли он какой нибудь пас в разрез, обманул одного и ударил по воротам!?? Если я что то не увидел в следующих матчах я обьязательно буду внимательно на него смотреть!!!
3 февраля 2013 17:54
А что, Ди Мария получил травму после своего нырка на 82 минуте?) Я видел, что он кривлял лицо, но не думал, что не рассчитает силу приземления на колени и так получится, что получит повреждение
3 февраля 2013 18:10
Цитата: Каталон
А что, Ди Мария получил травму после своего нырка на 82 минуте?) Я видел, что он кривлял лицо, но не думал, что не рассчитает силу приземления на колени и так получится, что получит повреждение

Блеск, шедевр мысли, просто перл.... А физик какой, и математик впридачу.... Вот уж воистину впечатлил адекватностью, впрочем как и многие болелы барсы. Кстати темой случаем не промахнулся, талант....

--------------------
3 февраля 2013 18:11
не понимаю......почему многие гонят на Модрича.......по мне так классный игрок.....Верил что Бенз заиграет.....а он ...((((((
3 февраля 2013 18:55
Разочарование матча - конечно же Модрич! Озил на голову выше его действует на контратаках, и на две головы неординарнее мыслит! Лука же игрок позиционного нападения, однако вчера между полузащитой и нападением так и осталась огромная пропасть!
Не понравилось мне и то, что вчера каждый хотел быть героем. Роналду бил из любой позиции, вместо того,что бы отдать пас на открытого партнера, Кальехон в концовке матч мог отдать Бензема, но пробил сам, а на отскоке уже сам Карим промазал в пустые ворота!
Но это все моменты...не было самого главного - игры!
Самое страшное, что я осознал в ходе второго периода, когда уже 2 замены из трех были сделаны, это то, что нам усилить нападение некем то было! А Кака тут бы пригодился!((

лан...всем привет...я новенький!))))
3 февраля 2013 19:13
Mickey-mouse
Роналду не отдает пас потому что знает что все БРЕВНА кроме него !!! Роналду единственный который хоть пытается что то делать в атаке, вся угроза у ворот соперника исходит от него !!! Не представляю что сегодняшний Реал будет делать если Рон получит травму !!!!
3 февраля 2013 19:35
amirhanyan777
Без Озила Рон менее полезен, как раз таки это он вчера и продемонстрировал!
Да Рон стараетя...но нельзя же бить абсолютно из всех позиций, если есть открытый игрок!