Моуринью: "Мы победили благодаря командному боевому духу и поддержке болельщиков"

Когда: 4 января 2012 / Комментариев: 7 / Автор: Le Autre
Моуринью: "Мы победили благодаря командному боевому духу и поддержке болельщиков"

Наставник "сливочных" Жозе Моуринью проанализировал победу своей команды над "Малагой"...

"В первом тайме мы сыграли не лучшим образом. Нам не хватало концентрации, мы совершали много ошибок, но, благодаря поддержке болельщиков, моя команда победила. Не так часто команда получает такую поддержку со стороны фанатов, проигрывая со счетом 2-0. Теперь в ответной встрече у нас будет небольшое преимущество".

"Спросите у игроков, почему во втором тайме они полностью преобразились и начали демонстрировать качественную игру. Также спросите, что им помешало играть таким же образом в первой половине встречи? Я также спрошу их об этом и постараюсь сделать определенные выводы. Важнее всего то, что мы сумели добыть необходимый результат, победили дома, и это будет очень важно в ответном матче".

"Футболисты "Малаги" сегодня провели отличный матч. Они неплохо защищались и забили 2 гола, это очень хорошая команда. Ответная встреча обещает быть очень тяжелой. Сегодня мы должны были забивать гораздо больше мячей".

"Я не буду обвинять кого-то конкретного в плохой игре, и те футболисты, которые после первого тайма были заменены, играли не хуже, чем те, которые остались на поле. Если бы у меня была возможность, то я заменил бы их всех... Тем не менее, завтра наступит новый день. Сегодня я решил рискнуть и кардинально изменить ход матча, а не ждать случая или везения".

"Я считаю, что мы находимся в хорошей форме, несмотря на плохую игру в первом тайме. Теперь мы будем настраиваться на матч с "Гранадой", и лишь потом будем думать о встрече с "Малагой".

"Все футболисты используют перерыв в чемпионате по-разному. Обычно мы стараемся раньше вернуться к работе и начать подготовку к матчу. Но некоторые игроки интерпретируют праздники лишь как время для отдыха и используют их, чтобы веселиться, путешествовать, пить и есть, из-за чего возвращаются в стан команды в совсем других физических кондициях
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Жозе Моуринью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 января 2012 17:41
ответная игра тоже будет сложной.

--------------------
4 января 2012 18:00
В ответной мы их разорвем
4 января 2012 18:15
мдааа моур намекнул на некоторых игроков...надеюсь он хорошенько поговорит с ними и настроит и на следующий матч
4 января 2012 19:16
все правильно сказал маур

--------------------
4 января 2012 20:18
Честно говоря они всё время выигрывают благодаря этим вещам! smile

С вами со всеми согласен мы обыграем "Малагу"! wink
5 января 2012 09:42
Уверен что РЕАЛ выйдет победителем в ответном матче! Терь главное настраивать себя к матчу с Барсой! Те тоже уже вышли в след раунд! Психологи - Шаманьте,чтобы настроились как следует!!!
15 января 2012 11:15
Главное - что победили! Hala Madrid!