С. Рамос: "Мы играли хуже"

Когда: 4 ноября 2015 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
С. Рамос: "Мы играли хуже"

Комментарии игроков после матча...

Серхио Рамос:

"Всегда тяжело играть против такого великого клуба. Они имели территориальное преимущество, однако мы остро контратаковали. Мы должны быть счастливы, потому что завоевали три очка в тяжелейшем матче. Именно такие игры являются признаком величия.

Не самый удачный матч в нашем исполнении, но есть и положительные моменты. Есть и над чем задуматься. Порой случается, что вы играете лучше соперника и получаете лишь одно очко, но играете хуже и зарабатываете три.

Повреждение Марсело – плохая новость. Надеюсь, там ничего серьезного и он сможет принять участие в воскресном поединке, а также в Эль-Классико. Но в случае чего, у нас есть кому выйти на поле".


Начо:

"Мы забили важный гол, в итоге он оказался единственным. Я видел, что вратарь немного вышел из ворот и поэтому пробил. И если быть честным, в этом моменте мне просто повезло. Но больше рад победе команды нежели забитому мячу.

Нашей целью было одержать победу в матче против отличной команды. Нам удалось оформить выход из группы. В Париже мы показали высокий уровень футбола, но на домашней арене выглядели не лучшим образом. Мы завоевали три очка и в поединке против "Севильи" постараемся реабилитироваться.

Рафаэль Бенитес знает о возможностях кантерано и предоставляет нам игровое время. Мы хорошо работали на протяжении всей недели, и думаю, тренер остался доволен нами".


Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 ноября 2015 11:19
Ну хоть признают что сыграли плохо. Но все равно победа!! Выход в 1/8 финала есть. Так что можно на матчи с шахтером и мальме не сильно то и выкладываться. (хотя последнее время Реал как будто в каждом матче экономит силы).Думаю теперь стоит больше уделить время чемпионату.

--------------------
4 ноября 2015 14:03
Молодец Рамос, всегда нужно быть адекватным!