Касилья: "Мы сформировали хороший тандем с К. Навасом"

Когда: 5 ноября 2015 / Комментариев: 2 / Автор: Misterio
Касилья: "Мы сформировали хороший тандем с К. Навасом"

Интервью резервного голкипера команды.

"Мы являемся отличной командой. Кейлор меня знает уже несколько лет, ведь мы вместе с ним выступали недавнем прошлом во втором дивизионе, и это нас сближает. Мы имеем отличные взаимоотношения, что хорошо как для нас, так и для команды".

"После того, как я покинул "Реал Мадрид" в 14 лет, мне хотелось вновь очутиться дома, - и мечта сбылась, потому что я всегда надеялся этого достичь и имел удачу".

"С адаптацией не произошло никаких проблем, т.к если вы здесь воспитаны, то вам становится намного проще. В команде, и в клубе в целом, ко мне относятся так же хорошо, будто бы я никогда не покидал стан "сливочных". Меня приняли как нельзя лучше и, вообще, это очень искренние люди".

"Бенитес? Никогда не бывает легко добыть что-то новое, сменив главного тренера и игроков, но я думаю, что мы начали сезон очень здорово. Главное, что мы пока не проиграли и продолжим нашу серию. Лучшая команда в мире всегда стремится выиграть все титулы. "Мадрид" всегда должен побеждать".


Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 ноября 2015 17:07
Он -стоит, Ты - сидишь, хороший тандем.

--------------------
6 ноября 2015 00:23
Похоже, Кико по характеру такой же, как и Начо с Арбелоа - готов променять игровую практику в обмен на само присутствие в стане родного клуба и выигрыш некоторых престижных титулов

--------------------