Бенитес: "С нетерпением ждём "Класико"

Когда: 21 ноября 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Libertad
Бенитес: "С нетерпением ждём "Класико"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Мадрида"...

"Это моё первое "Эль Класико" в качестве наставника мадридского "Реала". Команда подходит к матчу в хорошей форме, и игроки с нетерпением ждут начала встречи. Мы знаем о важности каждого матча с "Барселоной". Необходимо завоевать три важнейших очка, чтобы продолжать претендовать на первое место в Ла Лиге.

Карим Бензема в составе, он очень хорошо провел последние тренировки. Нам предстоит оценить его состояние, и вместе с игроком примем решение об его участии в матче".


О событиях в Париже

"Мы глубоко опечалены произошедшим и выражаем свои соболезнования. Это очень серьезная и тревожная ситуация. В преддверии "Эль Класико" был принят ряд мер по обеспечению безопасности, и я уверен, что встреча пройдет без каких-либо инцидентов и зрители смогут насладиться игрой".

О поражение в матче с "Севильей"

"На "Рамон Санчес Писхуан" мы потерпели первое своё поражение в сезоне, но стоит отметить, что в нашем составе отсутствовал ряд ключевых футболистов. Мы хорошо действовали в первом тайме, но после перерыва отдали инициативу сопернику. Необходимо полностью проанализировать данную встречу, но знаем, что успешная игра в первом тайме – путь к победе".

О том, что все игроки в строю

"Это будет второй раз, когда в моём распоряжение находятся все игроки. Несомненно, это вносит некоторый позитив. Наша команда всегда нацелена на победу, и у нас есть потенциал для самосовершенствования. С возвращением травмированных футболистов повысится и конкуренция за место в составе, что является ещё одним положительным моментом".

О Данило и Дани Карвахале

"Данило и Карвахаль – высококлассные игроки, которые способны отлично действовать как в защите, так и в атаке. Они профессионалы своего дела, и их игровые характеристики отвечают требованиям игры "королевского клуба".

О том, как одержать верх над "Барселоной"

"Тактика в игре с "Барселоной" всегда меняется в зависимости от тренируемой команды, будь то "Эстремадура", "Ливерпуль" или "Реал Мадрид". У нашей команды есть определенные качества, что позволяют нам больше времени проводить в атаке, забивать голы и всегда угрожать воротам соперника. Именно это мы собираемся продемонстрировать в "Эль Класико".

Мы всегда стремимся забивать большое количество мячей вне зависимости от того, кто наш соперник. Концентрируемся только на своей игре, меньше времени уделяя игре наших оппонентов. На своём поле и при поддержке наших болельщиков я всегда думаю, что "Мадрид" является фаворитом, но сейчас нам предстоит провести непростой матч с великой командой".


О встрече с игроками

"Я уважаю работу журналистов, но информация не соответствует действительности. Никакой встречи не было. Я тренирую футбольные команды на протяжении 25-ти или 30-ти лет и никогда совершал ничего подобного. Я намерен продолжить выполнять свою работу в соответствии со своими взглядами на футбол".

Об интенсивности тренировок

"Мои игроки – профессионалы и всегда усердно работают на тренировках. Футболистам нравятся матчи такого характера, и сейчас они особенно мотивированы. На протяжении недели я наблюдал за этим".

О календаре

"Турнир устроен таким образом, что необходимо провести матч с каждой командой. В нынешнем сезоне мы играли с "Атлетико" и "Атлетиком" из Бильбао. Два непростых матча, но несмотря на это мы демонстрировали хороший уровень футбола. "Барселона" долгое время играла без своего лидера - Лионеля Месси. У нас же отсутствовал ряд ключевых футболистов. Мне не нравится быть вторым, лишь первое место имеет значение, и завтра у нас будет возможность вернуть лидерство в чемпионате".

Об атаке

"Мы являемся лидерами по количеству ударов за матч, а также по количеству забитых мячей. Нам необходимо продолжать улучшать нашу игру в дальнейшем, чтобы действовать более эффективно. Нападающие используют множество свободных зон по всему фронту атаки. Место Криштиану Роналду в составе не поддается сомнению. Он – гарант забитых мячей и должен продемонстрировать это в предстоящей встрече. Я полностью уверен в нём".

О Хамесе

"После того, как он прибыл из расположения своей национальной команды, я провел с ним личную беседу. Я рад, что он благополучно вернулся и теперь хочу, чтобы он как можно быстрее набрал оптимальные кондиции и смог помогать команде на протяжении многих матчей. Он в заявке и, возможно, у него будет шанс принять участие в матче. Если мы почувствуем, что он может привнести что-то в игру необходимое для победы, то несомненно он выйдет на поле".

О Серхио Рамосе и Кейлоре Навасе

"Серхио будет играть, и я абсолютно уверен в нем. Мы ценим то, что он делает для команды. Он - капитан и должен принять участие в матче и, несомненно, примет. Кейлор Навас находится в отличной форме и готов сыграть. Я полон оптимизма перед игрой".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 ноября 2015 12:21
Надеюсь Реал покажет отличную атакующую игру и разарвет защиту Барсы
21 ноября 2015 12:26
Удачи! ждем победы
21 ноября 2015 12:28
Надеюсь выберет правильную тактику.
21 ноября 2015 15:10
Я не понял,он что,не,выпустит Хамеса в основе???

--------------------
21 ноября 2015 15:45
Цитата: imran2015
Я не понял,он что,не,выпустит Хамеса в основе???


Конечно я ещё читал что Данило будет в старте )
21 ноября 2015 15:59
Я: С нетерпением жду увольнение Бенитеса
21 ноября 2015 18:22
Вот и покажи сегодня- какой ты тактик... У тебя в распоряжении ВСЕ игроки.. Расставь их так,чтобы пользы извлечь по максимуму от каждого из них. А мы посмотрим.

Удачи команде!

--------------------
21 ноября 2015 21:15
Вот и закончился первый тайм, что могу сказать, Бенитес вали в свою Валенсию..... никакой игры нету