К. Навас – залог надежности для команды

Когда: 28 ноября 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
К. Навас – залог надежности для команды

Бенитес рассчитывает на голкипера...

Решение главного тренера мадридского "Реала" Рафаэля Бенитеса оставить Кейлора Наваса на скамейке запасных в матче против донецкого "Шахтера" во многом стало неожиданностью. Перед встречей костариканский голкипер сказал, что полностью оправился от последствий полученного повреждения, однако Бенитес принял во внимание непростые погодные условия и состояние футбольного поля "Арены Львов" и решил не рисковать здоровьем первого номера команды, чтобы не допустить возможного рецидива травмы.

В итоге место в воротах занял Кико Касилья, и как в матчах с "Лас-Пальмасом" и "Севильей" удача вновь отвернулась от него. Воспитанник команды вследствие своей невыразительной игры, а также ошибок партнеров по обороне в общей сложности за три встречи пропустил 7 мячей, что является критическим показателем для вратаря.

Предстоящая воскресная встреча в Чемпионате Испании против "Эйбара" представляет для Бенитеса важное значение, нежели поединок Лиги Чемпионов против "Шахтера" и поэтому К. Навас вернется в основной состав. Однако уже в следующем матче против "Кадиса" в рамках Кубка Короля вновь произойдет ротация вратарской позиции, т.к. испанский специалист выбрал Касилью первым номером в турнире.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 ноября 2015 11:20
Ротация игроками это хорошо. Но нам уже ротация тренерами надо)
28 ноября 2015 12:38
дайте в кубке хоть раз сыграть третьему киперу...
28 ноября 2015 13:29
Какая нафиг ротация вратарей, Касилья нулевой. Максимум его на кубок Испании

--------------------