Рухнувшая стена

Когда: 27 ноября 2015 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Рухнувшая стена

"Мадрид" ухудшил показатели игры в защите...

Защитная линия мадридского "Реала" больше не является одной из самых неприступных в мировом футболе. До поединка с "Севильей" на "Рамон Санчес Писхуан" "сливочные" пропустили всего 4 мяча в Ла Лиге, а за последние два матча в чемпионате – 7 (3 в матче с "Севильей", 4 – с "Барселоной"), что вдвое превосходит предыдущий показатель. До встречи с донецким "Шахтером" в рамках группового этапа Лиги Чемпионов мадридцы не пропускали на протяжении четырех матчей. Таким образом, учитывая минувшее противостояние, "столичный клуб" 10 раз вынимал мяч из сетки ворот.

Отдельного внимания достойна вратарская позиция. Кико Касилья в самый неподходящий момент занял место в воротах, сыграв в двух из трех вышеупомянутых матчей – против "Севильи" и "Шахтера", в которых пропустил шесть мячей. Кейлор Навас вернулся в строй к "Эль Класико", но ничего не смог поделать с сокрушительным натиском каталонцев, которые сумели огорчить голкипера 4 раза.

В воскресенье "королевскому клубу" предстоит непростой выезд в Эйбар. Рафаэлю Бенитесу необходимо вернуть прежнюю надежность в линии обороны. Если место первого номера команды не вызывает никаких сомнений, и К. Навас выйдет с первых минут, то тренеру предстоит сильно задуматься над сочетанием игроков в защитной линии. Ряд ключевых защитников в лице Серхио Рамоса, Марсело и Рафаэль Варана, покинувшего поле в матче с дончанами на исходе 33 минуты, не сможет принять участие в предстоящем поединке в виду полученных повреждений.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: защита Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 ноября 2015 11:56
Надеюсь из Кастильи подтянут не хватающих защей, к примеру Дани Фернандес на левый фланг и либо Линхарт, либо Сальто в центр защиты!