Бенитес: "Бензема выполнил свою миссию"

Когда: 6 декабря 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Misterio
Бенитес: "Бензема выполнил свою миссию"

Послематчевая пресс-конференция наставника "сливочных".

"Команда действительно была сосредоточена на матче. Они это показали, сделав то, что от них требуется. Мы заработали три очка ещё в первой половине игры и продолжаем набирать форму".

"Первый тайм показал, как те игроки, которые вернулись в строй, могут сделать результат. Мы очень здорово провели 45 минут. Команда сыграла несколько хороших матчей кряду. Если проанализировать их, то три или четыре были высочайшего качества. Сегодня выступление команды немного упало во втором тайме: мы побеждали со счётом 4:0, и стремились управлять игрой. Интенсивность немного упала, потому что работа уже была сделана".

О ВВС:

"После получения цели мои подопечные пытались достигнуть большего взаимного понимания, особенно в обороне. Три из них нашли друг друга, появившись в протоколе, и они трудились для команды. У них есть все основания чувствовать себя приятно. Важно, что они хорошо играют и забивают голы, это поможет им сохранить свою психологию на высоком уровне".

О Бензема:

"Я говорил с Бензема на этой неделе и тот факт, что он забил два гола, еще раз подчеркивает то, что я уже сказал:. "Это очень важный футболист для нас, который помогает другим играть хорошо. Когда я говорил с ним, то он рвался выйти на поле, и мы даже говорили о его цели забить дубль. Он выполнил свою миссию, и сосредоточен на работе на футбольном поле, потому что это поможет ему справиться с любой проблемой".

О болельщиках:

"Мы знаем, что атмосфера была, как и наша работа на поле, сосредоточен на повышении морального состояния команды. Приятной вещью для болельщиков стал отличный старт поединка, после чего мы руководили игрой. У нас есть огромное уважение к болельщикам. Мы с нетерпением ждём следующих матчей и хотим здесь побеждать, дабы осчастливить фанатов. Каждая команда имеет свои особенности. Все ожидают от нас победы в каждой игре, чтобы всё было идеально. Мы должны держаться вместе и работать, чтобы достичь того, чего мы достигли на данный момент. Реакция команды на трудную ситуации была положительной, и это главное".

О Марсело:

"Эта ситуация намного проще, чем кажется. Я говорил с доктором, и он сказал мне, что по-прежнему не имеет медицинского доклада. Он завершил тренировочную сессию перед матчем, которая всегда является более контролируемой. Сегодня Марсело проходил подготовку и проделал хорошую работу, показав, что может сыграть с "Мальмё", но пока рано об этом говорить. Он совершенствуется, и мы хотим защитить игрока, который вернётся после травмы".

О Хамесе и Данило:

"Против "Кадиса" Хамес показал немного больше, чем обычно. Сегодня он работал очень тяжело, и должен был бегать, что не было легко. С точки зрения атакующей игры он только прогрессирует, и не может быть никаких споров о его квалификации. Данило неудачно подвернул ногу, и чувствовал небольшой дискомфорт, но, в конце концов, всё обошлось".

О критике:

"Мы сосредоточимся на выполнении нашей работы. Каждый день мы стараемся делать как можно лучше. СМИ выражают своё мнение, не зная ситуацию изнутри, и я продолжаю оставаться оптимистом. Я вижу команду с возможностью прогресса, и я спокоен, потому что вижу, что каждый полностью выкладывается".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 декабря 2015 09:33
В этой игре мне понравился эксперимент с Васкесом и Данило по позициям. Обе сыграли шикарно не на своих местах. Также Бэйл был активным и что редко бывает, полезным. Продолжаем погоню.
6 декабря 2015 09:52
Цитата: Nizomka
В этой игре мне понравился эксперимент с Васкесом и Данило по позициям. Обе сыграли шикарно не на своих местах. Также Бэйл был активным и что редко бывает, полезным. Продолжаем погоню.

Ничего себе.. Про первого то ок, но про это полено , ты говоришь что он шикарно?? Тупо бежит с мячом и пас назад. В атаке 0, в защите , да Че говорить , это же хетафе

--------------------
6 декабря 2015 10:04
почему это дэбел ставит Хамеса справа? загубит он парня.
бенитес потеряйся из Реала раз и навсегда.

а Данило кстати ниче так смотрится на правом фланге защиты.
Васкес просто умница. Хесе кажись совсем потерялся , уходить надо ему.
6 декабря 2015 11:46
BBC очень даже неплохо себя проявили. и Васкес молодчик, хоть не своя позиция, он отыграл лучше чем Данило
6 декабря 2015 12:31
Цитата: mereng17
почему это дэбел ставит Хамеса справа? загубит он парня.
бенитес потеряйся из Реала раз и навсегда.

а Данило кстати ниче так смотрится на правом фланге защиты.
Васкес просто умница. Хесе кажись совсем потерялся , уходить надо ему.

И Хамес и Данило вообщет были слева. Хамес в сборной тоже играет слева часто, не вижу тут проблем.
Данило было сложно играть правой ногой слева. Так что от него просто требовалось отбирать мячи и играть в обороне и не более.
Васкес же первый таим сыграл отлично, но во втором тайме было видно что он устал. Все таки полностью на фланге отпахивать сложно. Над этим тоже нужно команде поработать.

--------------------
6 декабря 2015 13:32
Как и говорил Зураб, нам не нужна пыль в глаза, про то как наша команда побеждает Хетафе, и проигрывает всем серьезным клубам в игре и по счету.

Ребята опомнитесь, это Хетафе.. даже Не Валенсия и не Севилья, которая обыграла нас со счетом 3-2.

Роналду, действительно в силу возраста, совсем перестал бегать, а только и ждет что мяч придет к нему. Долго ли так будет? Просто Криштьяну.. раньше играл на убой. Вспомните МЮ? он там пол поля пробегал со своими финтами и что-то придумывал, сейчас же - это чисто форвард "убийца", который ждет только моменты. И то, не всегда реализует. Вообщем тут всё понятно и так.

Хотелось бы увидеть уже характер с серьезным соперником. Главное игра, плевать на счет.
Вот если бы проиграли Барсе, но при том, что было видно, что наши сильные стороны работают, что играет атака, не проигрывает центр команда.. то тогда бы да. За это и нужно любить футбол, за саму игру. А тут просто... нет слов.

Вообщем, спасибо полуживой