Бензема: "Я нужен сборной Франции"

Когда: 7 декабря 2015 / Комментариев: 1 / Автор: ElMercurio
Бензема: "Я нужен сборной Франции"

Интервью нападающего "Мадрида"...

О проблемах в сборной

"Я всегда хотел играть за сборную Франции, это моя цель. Также мне хочется и играть вместе с Вальбуэна, и я думаю, что это нормально для любого человека, кто играет в футбол. Матьё – хороший игрок, Франция нуждается как в нём, так и во мне. Я не держу никаких обид на него."

О боязни не сыграть на Евро

"Нет, я не боюсь этого. Чемпионат Европы – это что-то больше, чем просто турнир. Я мечтаю сыграть в нём, как и многие другие футболисты. Это Евро пройдёт во Франции, поэтому я надеюсь, что всё быстро наладится."

О разговоре с Дешамом

"Я разговаривал с ним. Тренер поддерживает меня, я очень в хороших отношениях с ним. Он хорошо относится к моей семье, бывшим игрокам и членам команды."

О плевке после "Марсельезы"

"Вся эта история настолько несуразна, что у меня нет слов. Произошла ужасная трагедия, и во время гимна я был сконцентрирован, думал о жертвах, погибших и членах из семей. Да, я плюнул, как любой футболист в любом другом матче. Это было машинально. Ужасно, когда люди не уважают страну и погибших. Это то, что делает мне больно."

О тех, то не поёт гимн

"Я не придаю этому значения, просто горд, что являюсь французом. Если бы петь гимн было бы обязательным, то я всегда пел бы, потому что нужно уважать правила. Я очень хочу выиграть титул со своей сборной."

О риске карьеры из-за Вальбуэна

"Я уже очень давно играю за сборную и всегда боролся, за право носить футболку сборной Франции и продолжу это делать. Эта история пытается уничтожить мой имидж, но ничего не получится. Я буду сражаться до конца."

О чувствах после происходящего

"Я прекрасно себя чувствую. У меня растёт ребенок, который заставляет меня смеяться. Я занимаюсь любимым делом, играю в прекрасной команде. После бури всегда выходит солнце. Так что я полностью спокоен."

ElMercurio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 декабря 2015 09:20
podderjivaem!!!