Каземиро: "Мы провели великолепный матч"

Когда: 9 декабря 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Libertad
Каземиро: "Мы провели великолепный матч"

Послематчевые комментарии Каземиро, Бензема, Арбелоа и Роналду.

Каземиро:

"Это был невероятный матч. С первых минут мы завладели инициативой и с каждой минутой прибавляли в игре. Поддержка болельщиков на домашнем стадионе даёт нам многое для того, чтобы одерживать победы. Поздравляю всю команду, мы провели феноменальный матч. Болельщики заслужили эту победу.

"Мадрид" всегда подвергается критике, потому что это – лучший клуб в мире. Необходимо всегда демонстрировать высокий уровень футбола. Мы на стороне главного тренера и полностью доверяем ему. Также мы поддерживаем и Черышева, учитывая непростой этап в его карьере. Наша сила – в единстве.

Сегодня мы выиграли, показав отличный футбол, но теперь нужно сосредоточиться на следующем матче чемпионата против "Вильярреала".


Бензема:

"Победа над "Мальмё" прибавит нам уверенности в своих силах. Я в полном порядке и чувствую поддержку тренера, президента и болельщиков команды. Моё участие в матче важно не только с точки зрения забитых голов, но также и тем, как я действую и перемещаюсь во время матча.

Мы отлично провели встречу, при этом забив 8 голов и оставив свои ворота в неприкосновенности. Необходимо двигаться в этом направлении. Черышев имеет полную поддержку всей команды, впрочем, как и всегда".


Арбелоа:

"Мы интенсивно играли на протяжении всего матча. Именно этого нам не хватало в предыдущих играх. Довольны проделанной работой и результатом, который, несомненно, порадовал наших болельщиков, ведь именно их поддержка поможет нам выигрывать титулы. Победа над "Мальмё" важна в плане дальнейшего улучшения нашей игры.

Болельщики на "Сантьяго Бернабеу" хотят, чтобы их команда побеждала, забивала много голов и демонстрировала высокий уровень футбола. У нас отличный подбор игроков и если мы продолжим совершенствоваться, то однозначно придут и голы.

Мы поддерживаем Карима, потому что знаем его на протяжении долгого времени. У него большое сердце и мы готовы положить руку на огонь за Бензема. Он должен сохранять спокойствие и продолжать показывать хороший футбол, собственно, что он и делает.

Черышев не заслуживает негативного отношения к себе. В хорошее или плохое время мы должны быть едины. Мы всегда на стороне клуба, игроков и болельщиков.

Мы отлично сыграли с "Кадисом" и одержали победу. "Мадрид" уверен в своей правоте и для этого есть много причин. Надеемся, что продолжим наше выступление в Кубке Короля и проведем ответный матч".


Роналду:

"Команда проделала отличную работу, и я счастлив, что мне удалось достигнуть ещё один рекорд. Мы показали максимальную интенсивность и концентрацию на протяжении всего матча, что в итоге и привело к большому количеству забитых мячей.

Не заметил свиста в адрес Рафаэля Бенитеса. Болельщики могут выражать свои эмоции, как считают нужным, но тренер делает хорошую работу. Необходимо время на адаптацию в такой команде, как "Реал Мадрид".

Я не одержим Золотым мячом. Конечно, люди привыкли, что я демонстрирую более высокий уровень футбола, но учитывая проблемы в начале сезона, о которых не хотел бы распространяться, я доволен нынешнем сезоном. Постепенно улучшаю свою игру, обретаю уверенность в своих силах. Команда во многом помогает мне, и я чувствую себя счастливым".

Мы знаем, что в мадридском "Реале", когда что-то происходит не так, как надо, то подвергаемся критике, однако шаг за шагом мы стремимся выправить ситуацию. Необходимо продолжать двигаться в правильном направлении.

Каждый год меня спрашивают о будущем. Я спокоен и чувствую себя как дома в "Мадриде", ведь с момента моего перехода меня сильно поддерживали здесь. Это мой седьмой сезон за команду, я забил множество голов и привык к команде. Невозможно жить своей жизнью обращая внимания на то, что думают о вас. Я просто выполню свою работу и затем с чистой совестью вернусь домой.


Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 декабря 2015 11:28
Каземиро просто умничка!!!!
9 декабря 2015 11:41
Парни молодцы что поддерживают Черышева
9 декабря 2015 12:53
Единства - это сила! Арбелоа молодец!
9 декабря 2015 14:26
Вот ответ тем, кто кричал что Арбелоа пора на мусорку.
Вы про командный дух и отношения за стадионом слышали раньше когда-нибудь? Это же люди , а не роботы. Психологический фактор никто никогда не отменял
9 декабря 2015 15:24
Арбелоа,Респект!За его поступок после забитого мяча Роналду.Это всегда достойно уважения.
9 декабря 2015 19:37
Каземиро крут конечно,но есть один минус большой,очень он тяжелый в скорости,прям видно,когда бежит,что вот от и упадет
9 декабря 2015 22:25
Псевднмадридистом называли его.... Респект, Альваро.
10 декабря 2015 14:55
Цитата: Carlitos_3
Псевднмадридистом называли его....

Я в своём видео тоже защитил Дениса, однако, при этом, Арбелоа остаётся для меня лже-мадридистом, и всегда будет таковым. Остаюсь ли я при таком раскладе "Мадридистом" и можно ли мне выразить "респект"?

--------------------