Бенитес: "Вильярреал" - сильный соперник, но мы хотим три очка"

Когда: 12 декабря 2015 / Комментариев: 10 / Автор: ElMercurio
Бенитес: "Вильярреал" - сильный соперник, но мы хотим три очка"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Мадрида...

"Команда хорошо работает на тренировках. Все мои футболисты - профессионалы, всё будет прекрасно. Мы сейчас в неплохой форме, и это даёт еще больше уверенности. Верим в победу над "Вильярреалом", это принесёт много радости нашим болельщикам.

Забивать голы, бить различные рекорды и выигрывать матчи всегда сложно и неважно, кто твой соперник. Поединок с "Вильярреалом" - это прекрасная возможность закрепить тот положительный результат, которого мы добились в последних играх. Будет трудно, но 3 очка являются хорошим стимулом. Я хорошо знаю главного тренера этого коллектива, он мой друг и великолепный тренер. Из всех игроков я хотел бы выделить Д. Суареса, он наиболее опасен."


О Серхио Рамосе

"Я еще не принял решение, сыграет ли Серхио в матче."

О Роналду и Бензема

"Это 2 абсолютно разных игрока, но они оба важны для команды. И Карим, и Криштиану забивают множество голов и делают большое количество передач. Да, Бензема менее результативен, но всегда мотивирован принести максимальную пользу команде. Мы верим в них обоих, как и во всю команду."

Об отношениях с Роналду

"У нас хорошие отношения, хоть и некоторые говорят об обратном. Ежедневный тренировочный процесс позволяет игрокам оценить то, что делает тренер. Мы прекрасно понимаем друг друга, это очень полезно для команды."

О борьбе за Ла Лигу

"Я уже говорил ранее, команды Ла Лиги теряют очки чаще, чем клубы из других чемпионатов. Эта нестабильная ситуация будет продолжаться до самого конца. Мы должны быть готовы жить в таком ритме и добиваться максимального количества побед, чтобы быть наверху таблицы.

"Мадрид" всегда нацелен брать в любом матче только 3 очка. Мы готовимся к каждому матчу и выкладываемся по полной в нём, и только затем смотрим как сыграли другие команды."


О Пепе

"Он - большой профессионал и великий футболист. В раздевалке Пепе является лидером благодаря своему характеру и большому опыту. Я рад, что он оправился от травмы и готов помочь команде. Надеюсь, Пепе наберет хорошую форму и сохранит её до самого конца сезона."

О ВВС

"Это три великолепных игрока, которые очень важны для нас. Бэйл всегда готов выложиться по максимуму, он забивает голы и отдает передачи. Без него команда не играет так хорошо. Гарет был травмирован, но он вернулся, и это самое главное. Бэйл делает всё, что в его силах, чтобы влиться в модель команды. Он может сыграть на любой позиции, это очень важно для нас."

О проблемах с Роналду

"Я не буду вдаваться в подробности этих проблем, которые мы к счастью преодолели. Мы всё решили, и сейчас нет претензий ни у меня, ни у него. Криштиану собирается забить множество голов. Я спокоен, потому что верю в него."

О Бензема и сборной Франции

"Меня беспокоит то, что происходит с Каримом. Клуб уже сделал заявление поэтому поводу, и я поддерживаю его на 100 %. Карим - замечательный человек, великий футболист и очень важный игрок для нас. Я хочу, чтобы он продолжил забивать голы и помогать "Мадриду".

Об Иско

"Чем лучше футболисты, тем больше между ними конкуренция. Здесь она особенно ощущается, ведь я тренирую "Реал Мадрид". Я дам ему шанс, но уже на следующий неделе вы обратитесь ко мне с таким же вопросом по поводу другого игрока. Я очень рад, что у меня есть большое количество взаимозаменяемых футболистов."

О забитых мячах

"Команда на хорошем ходу. Мы прекрасно взаимодействуем с мячом и, как в следствие, забиваем голы. Это то, ради чего вы и смотрите футбольные матчи. Наша главная цель - продолжить забивать и завтра."

О Каземиро

"У нас высокая конкуренция. Я доволен работой Каземиро, но он должен продолжать бороться за место в основе. Это самое главное в команде."

О Кубке Короля

"Я понимаю ваше беспокойство и считаю, что мне больше нечего добавить к заявлению клуба. У нас впереди сложная игра с "Вильярреалом", и мы сосредоточены на ней."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 декабря 2015 17:39
Mog poderjat Benza i raskritikovat reshenie francuzkoy footballnoy federacii. No Benitez i zdes strusil!
12 декабря 2015 18:34
Бэйл всегда готов выложиться по максимуму, он забивает голы и отдает передачи. Без него команда не играет так хорошо. ..
Я в шоке....

А проблемы с Роналду все таки были. .. Поэтому он не играл а просто пешком ходил по полю
12 декабря 2015 19:53
всех с ничьей ))) Урааа
12 декабря 2015 19:54
Тем временем Депор расписал шлюхю

--------------------
12 декабря 2015 20:03
В матче с ''Желтой Субмариной'' Реал должен сокращать отставание от Барсы на 2 очка
12 декабря 2015 20:04
Игра Барселоны с Депором...это сплошной КАЙФ))) Особенно последние 10 минут.)
12 декабря 2015 20:06
Великий Месси решает исход серьезных матче, а Криштану только и может всяким Депорам забивать, так еще и празднует , вы такое можете себе представить !?
12 декабря 2015 20:33
Если Рафа не сможет завтра настроить команду, то грош ему цена...

--------------------
12 декабря 2015 22:33
Удачи команде в завтрашней игре! Пока есть шансы, надо сокращать отставание от первого места)) если бчк теряет очки перед поездкой на КЧМ, то что же будет с ними после! Но всё равно на чужом горе счастье не построишь и тем более не будем опускаться до уровня бчк-шников, которые троллили нас в январе этого года!)
ElMercurio, большое спасибо за труды!
14 декабря 2015 00:48
Прлучил ты в очко а не три очка!!!!