Моуринью: "Игра против "Эркулеса" важнее игр Лиги Чемпионов"

Когда: 29 октября 2010 / Комментариев: 17 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Игра против "Эркулеса" важнее игр Лиги Чемпионов"

Предматчевая пресс-конференция Жозе Моуринью...

"Люди, тренирующиеся в первой команде проявляют себя хорошо, и мы всем довольны. Структура - важная вещь для команды. Даже несмотря на то, что единым коллективом мы стали совсем недавно, мы играем очень хорошо. Факт того, что мы возглавляем нашу группу в Лиге Чемпионов и мы лидируем в чемпионате Испании, приносит в команду стабильность. Я чувствую себя очень комфортно и спокойно".

"Находится в таком большом клубе в течении долгого периода очень сложно, тем более в наше время. Это гораздо проще в Англии. Там можно найти людей, которые находятся в команде долгое время, даже несмотря на то, что они ничего не выигрывают. Сложно это потому, что здесь присутствует постоянная нужда в титулах. Если мне удаться отработать в "Мадриде" 4 года, это будет означать, что я всё делал правильно, что все счастливы, и я буду гордиться этим".

"Команда находится в хорошей форме. Мы хорошо играем, на поле мы прилагаем максимум усилий. Но мы не дети. Нужно осознавать, что мы не можем побеждать всегда со счётом 6:1. Мы будем бороться за титул и забивать голы, но Примера - очень сложный чемпионат, и здесь не бывает одинаковых матчей. Впереди долгий путь. Мы сыграли всего 8 матчей. Календарь таков, что иногда мы играем один матч через два дня после прошедшего, но я не думаю, что данный фактор имеет большое значение. Моё мнение в данном вопросе не имеет значения, потому что в этой сфере не мне принимать решения".

"На игру с "Эркулесом" я сделаю некоторые изменения. Предстоит важный матч, эта игра даже важнее, чем игры Лиги Чемпионов, поскольку в Ла Лиге мы не имеем права терять очки. Мы хотим завоевать 3 очка и остаться на вершине турнирной таблицы. На данную игру я заявил тех футболистов, которые находятся в лучшей форме. Надеюсь, что мои футболисты добудут победу, чтобы к концу этих выходных мы находились на первом месте в чемпионате".


О Роналду...
"Криштиану - невероятный командный игрок. В течении октября, Роналду выиграл 2 матча в составе сборной Португалии, а также все матчи в составе "Мадрида". Это единственное, что имеет значение для меня, и для него. Бывало так, что я знал футбольные характеристики людей, но не их самих. Теперь, я прекрасно знаком с Криштиану. У него характер победителя. Он всегда беспокоится о команде и о победах. Он провёл фантастический месяц. Роналду находится в прекрасной форме, и он хочет продолжать в этом же ритме".

О Бензема...
"Я всегда считал, что футболисты несут за себя ответственность. Не тренеры, так как они являются частью персонала. Всё зависит от самого игрока. О Кариме многое писалось, но почти всё из написанного ничто иное, как вымысел. Конечно, он не играет так, как мне бы этого хотелось, но он не "умер". Он очень даже живой, я заявил его на игру с "Эркулесом". Мы надеемся, что ему удаться улучшиться, потому что у него большой потенциал. Многие, великие футболисты в других командах начинали точно также, но вокруг них не создавалась такая шумиха. Это часть футбола. Форварды ищут голы. Завтра, Бензема начнёт игру на скамейке запасных, и если он будет необходим, он выйдет на поле. У нас хорошие взаимоотношения".

О Педро Леоне...
"Это футболист, который даёт тренеру несколько решений для создавшихся проблем. Но есть 2 футболиста на его позиции, которые хорошо себя проявляют; Ди Мария и Озил".

О Гранеро...
"Он такой же член команды, как и все остальные. Но есть игроки, которые проявляют себя лучше, чем Эстебан. В идентичной ситуации находятся Бензема и Альбиоль. Игроки, которые регулярно выходят в основе, находятся в прекрасной форме и они не подвержены травмам".

О Серхио Рамосе...
"Он готов выйти на поле. Будет он играть или нет, решать мне и только мне".

О Зидане...
"Зинедин и Флорентино Перес должны решить, нужно ли Зидану присоединяться к тренерскому штабу. Не только я разговаривал с Зинедином, мы надеемся, что ситуация прояснится как можно скорее".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 октября 2010 18:08
постригся?? О_о
29 октября 2010 18:11
Roland_Diskein, аж помолодел wink
29 октября 2010 18:12
Точняк . Идёт ему притча. За подстрижку - шишка!
29 октября 2010 18:21
Реально помолодец... ушла та серьозность.. надеюсь с новой причёской победим.
29 октября 2010 18:36
Стрижка отличная,наверно не будут волосинки на мозг давить,а то сойдет с ума и Игу на защиту поставить хаха,вью отличный,особенно про Бенза
29 октября 2010 18:57
его вью всегда так приятно читать))))

--------------------
29 октября 2010 19:32
Prichoska ubivayet!!!!
29 октября 2010 19:36
Нет, волосы recourse

--------------------
29 октября 2010 20:26
А что про Дренте промолчал?....сказал бы пускаи выходит без двух миллионов...Так хочу его посмотрет Чужои среди своих)))) winked

--------------------
29 октября 2010 20:43
он не "умер". Он очень даже живой-хорошо сказал wink
29 октября 2010 21:10
Эркулес должны выигрывать в лубом случае!!!
29 октября 2010 23:52
я б тоже хотел посмотреть как дренте играет против реала
30 октября 2010 09:13
buet motivirovan etot Drenthe! Kak nikak, imenno v takix mat4ax igroki kotorie prinadlejat Realu, no igrayut v drugom klube, xotiat dokozat wo oni dostoini igrat v Madride! Mour ty lu4wiy!
30 октября 2010 12:33
Цитата: gogosya-96
я б тоже хотел посмотреть как дренте играет против реала



если он на поле выйдет он переломает половину составу. Ты об этом подумал или тебе по барабуну сломает ли он пол состава , или нет

--------------------
30 октября 2010 14:42
Leha 14,с чего это вдруг такая агрессия Дренте к составу, другое дело Негредо


ава коры)))Маур такой добренький стал))

--------------------
30 октября 2010 18:20
кажется ему не понравился игра Рамоса
31 октября 2010 00:19
Бензема доказал что достоин остатся в команде!!!! am