Каналес: "Вокруг меня находятся лучшие футболисты в мире"

Когда: 30 марта 2011 / Комментариев: 4 / Автор: Elias
Каналес: "Вокруг меня находятся лучшие футболисты в мире"

Вчера после тренировки Серхио Каналес дал небольшую пресс-конференцию, в ходе которой обсудил свое пребывание в "Реале", а также рассказал о подготовке команды к следующему матчу.

"Этот сезон складывается для меня очень сложно, но несмотря на это, я счастлив, потому что за это время я успел многому научится. Надеюсь, что со временем, этот год станет для меня очень положительным."

"Работа с товарищами по команде, с Моуринью и тренерским штабом меня очень мотивирует. Да, сейчас мне не легко, но то, что я делаю сейчас, пригодится мне в будущем. Тренировки и возможность играть бок о бок с такими игроками помогает мне взрослеть."

"Вокруг меня находятся лучшие футболисты в мире. У нас отличная команда. Играть здесь очень сложно. Сейчас очень многое стоит на кону, поэтому мы должны сфокусироваться на игре против "Спортинга" и продолжать радовать наших болельщиков. Выиграть все оставшиеся встречи - это наша главная цель, и не важно буду ли я играть или нет, главное успех команды, а я в свою очередь, буду продолжать работать и помогать команде по максимуму."

"Игуаин находится в отличной форме, и я полагаю, что любой клуб хотел бы видеть его у себя. Мы очень рады его возвращению и надеемся, что в оставшихся матчах он нам очень поможет."

"Федерация Лиги и клубы должны решить вопрос о проведении матчей следующего тура. Нам пока не известно в какой день состоится игра, но несмотря на это, мы продолжаем подготовку и готовы сыграть как в пятницу, так и в субботу."


На вопрос о молодежной сборной Испании, Серхио ответил следующее: "Молодежная сборная Испании будет принимать участие в Евро-2011 и мне очень хотелось бы сыграть на этом турнире, потому что это будет для меня отличным опытом. Я понимаю, что сделать это, не имея постоянной игровой практики в клубе, будет очень сложно, так как в сборной очень много талантливых игроков. Но что бы ни случилось, я уверен в успешном выступлении команды на этом турнире."

Elias, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 марта 2011 22:14
Udachi Kanalesu.)

--------------------
30 марта 2011 22:59
всё таки Каналеса надо сдать в аренду на сезон
31 марта 2011 01:55
Надо в Аренду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 апреля 2011 00:03
кэп