"Эль Мадригал" - особенный стадион для Бэйла

Когда: 13 декабря 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
"Эль Мадригал" - особенный стадион для Бэйла

Приятные воспоминания валлийского полузащитника.

Сегодня Гарет Бэйл вернется на знаковый для себя стадион – "Эль Мадригал". 14 сентября 2013 года валлийский полузащитник дебютировал за мадридский "Реал" в матче против "Вильярреала" на домашней арене валенсийцев и именно в этой встрече он открыл счет своим голам за команду. На 38 минуте поединка при счете 1-0 в пользу хозяев экс-полузащитник "Тоттенхэма" отличился после передачи Дани Карвахаля, однако, несмотря на это, "сливочные" не сумели добиться положительного для себя результата, в итоге сыграв в ничью с результатом 2-2.

Начало нынешнего сезоне у Гарета не задалось. Одной из причин этому обстоятельству – длительное отсутствие в составе команды по причине проблем с травмами, косвенно связанных с выступлением футболиста за национальную команду. Однако в последних матчах 11-й номер "сливочных" ясно даёт понять, что все трудности остались позади и игрок возвращается к своей лучшей форме, отличившись в последних двух матчах Ла Лиги против "Эйбара" и "Хетафе".

Таким образом, в предстоящей встрече Бэйл намерен продолжить свою голевую серию, а также помочь своей команде одержать победу в непростом выездном поединке.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 декабря 2015 15:42
Помню тот матч, Бейл был неплох, надеюсь сумеет отличиться.

П.С. Администрация , пожалуйста давайте бан всем , кто унижает игроков, же тошно смотреть. Стыдно должно быть ребят, болейте за команду и поддерживайте всех игроков, в любой ситуации, а не обсырайте всех вся, начиная мед-персонал , заканчивая президентом .

--------------------
13 декабря 2015 15:47
Блин,классная была прича у него. Гораздо лучше,чем тихий ужас в последние 2 сезона...
13 декабря 2015 17:08
Эх. Вернуть бы того Бейла
13 декабря 2015 17:20
Боюсь что потеряем очки ((
13 декабря 2015 17:34
Что за сопли, никого не вернуть, .тк никто и не потерян, то что делает на поле валлиец это его потолок, на большее он не способен, и все! Перес в очередной раз опозорисля на трансферном рынке упустив будущего обладателя зм и лучшего игрока на планете прямосейчас, променяв его на ту же сумму что просили за валлийца на среднего игрока, просто очень распиаренного . У человека нету культуры паса, футбольного интеллекта ,техники принятия, обработки мяча и движения с ним, только скорость и удар , но за это не дают 100 лямов, а на эти деньги могли бы купить 2-3 ТОП футболиста на проблемы позиции. Как говориться рыба гниет с головы, и проблема в том что пока не сядем на дно как в 2006-ом, эту "голову" не поменяют. Грустно, печально но факт ......

--------------------
13 декабря 2015 20:32
Цитата: Bolodya1408
Блин,классная была прича у него. Гораздо лучше,чем тихий ужас в последние 2 сезона...

ахахаххаха)). Он мне бомжа напоминает)), или этого самурая). Ободок у него был, теперь непонятно что.
Кстати chiposhki, я тоже "за" , чтобы бан давали тем, кто обзывает людей. Немного надо сдерживать себя,, не скрою, я тоже обзывал,, был не прав.

--------------------