Касильяс: "Главное в футболе - уважение"

Когда: 17 декабря 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Касильяс: "Главное в футболе - уважение"

Взгляд экс-голкипера на ситуацию вокруг "королевского клуба".

Бывший вратарь мадридского "Реала", а ныне игрок Порту Икер Касильяс поделился мнением относительно ситуации между Жераром Пике и Альваро Арбелоа и рассказал о ситуации вокруг "Мадрида" и сборной Испании.

О конфликте между Пике и Арбелоа:

"Годы выступления на профессиональном уровне, а также опыт игры в качестве капитана помогли мне понять, что высказывания подобное тому, что сделал Пике неуместны и ни к чему хорошему не приведут. Уважение и образованность – вот что имеет значение в футболе. Неприятно, когда такая ситуация происходит между бывшими товарищами по сборной Испании, приносившими много радости болельщикам. Надеюсь они задумаются над непростым положением дел и всё решиться в лучшую сторону, что принесет пользу, как для футбола, так и для болельщиков".

Об уходе из "Мадрида":

Это пройденный этап моей карьеры и никуда от этого не уйти. Я всегда буду благодарен за годы, что провел в "Мадриде" и за полученное образование, не только футбольное, но и за личное. Также отдельное спасибо тренерам молодежных команд".

О Криштиану Роналду:


"Он хороший партнер по команде и отличный футболист. Криштиану многое сделал для "Мадрида" и, безусловно, принесет ещё больше пользы".

О сборной Испании:

"Висенте Дель Боске – главный в сборной, он тренер и только он управляет национальной командой. На протяжении сезона футболисты будут стараться продемонстрировать все свои лучшие качества и в зависимости от этого некоторым повезет попасть в команду. На протяжении сезона всегда присутствуют некоторые конфликтные и напряжённые ситуации".

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 декабря 2015 08:19
Великий

--------------------
17 декабря 2015 11:53
Сан Икер!! Заголовок статьи прям в точку! Еще понимание.
Вот сколько помню, с какими тренерами он не в ладах был? Только с Моуриньо ,да ?

--------------------
17 декабря 2015 15:20
В этой истории Реал отреагировал, если хотите, с королевским достоинством. B Серхио и Икер очень грамотно и мудро. А Пике очередной раз доказал, что он баловень и золотой мальчик, который в детстве не получал во дворе по физиономии за неуважение. Такое воспитание. Тот же Карлес, "понял и простил" Рамоса, за поступок совершенный в горячке. Так что "братья" каталонцы наблюдайте, какой человек метит в президентское место Барсы.