Хорошее время для матча против "Реал Сосьедада"

Когда: 27 декабря 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Хорошее время для матча против "Реал Сосьедада"

Положительная тенденция в матчах с басками на "Сантьяго Бернабеу".

Визит "Реал Сосьедада" на "Сантьяго Бернабеу" 30 декабря в рамках 17-го тура испанской Примеры состоится как никогда вовремя для мадридского "Реала", учитывая ряд проблем команды. Согласно истории встреч между коллективами на домашней арене "королевского клуба", в большинстве поединков успеха добивался именно столичный клуб. И в последних шести играх "Мадрид" также неизменно обыгрывал своего соперника.

Ещё одним интересным обстоятельством является то, что соперники в последние годы часто устраивали голевые феерии, поэтому с уверенностью можно сказать, что в предстоящем туре зрители несомненно насладятся футболом в исполнении двух атакующих команд и увидят большое количество мячей. Средний показатель забитых мячей в отдельно взятом матче за последние шесть встреч составляет пять голов. В общей сложности "королевский клуб" забил 24 мяча за данный период. Таким образом, матч против баскского клуба может стать отличной возможностью для того, чтобы выправить непростую ситуацию.

Победная серия "Мадрида" в матчах с сан-себастьянцами началась в сезоне 2006/07, когда 17 сентября 2006 года на "Сантьяго Бернабеу" они одержали победу над своим оппонентом со счетом 2-0. Следующая встреча между командами состоялась только в 2011 году, после того, как "Реал Сосьедад" вернулся в элитный дивизион чемпионата Испании. Победу со счетом 4-1 вновь одержал столичный клуб . В следующие годы ситуация не изменялась: 2011/12 – 5-1, 2012/13 – 4-3, 2013/14 – 5-1, 2014/15 – 4-1.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 декабря 2015 12:32
пусть Сосьедаду и Валенсии проиграют! А потом...ГУД БАЙ БЕНЯ!!
27 декабря 2015 13:30
Выиграют у сосьедада потом проиграют валенсиеэи
27 декабря 2015 13:53
пусть Сосьедаду и Валенсии проиграют! А потом...ГУД БАЙ БЕНЯ!![/quote]
Хоть это и жестоко звучит, но не знаешь уже что должно произойти чтобы тупое руководство нашего клуба раскрыло глаза и уволило этого тренера.