"Хетафе" интересуется Эдегором

Когда: 28 декабря 2015 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
"Хетафе" интересуется Эдегором

Неплохой вариант продолжения карьеры для норвежца.

Норвежский полузащитник мадридского "Реала" Мартин Эдегор в нынешнем сезоне выступающий за "Кастилью" вероятнее всего летом 2016 года покинет команду. Футболист считает, что ему необходимо отыграть в команде элитного дивизиона чемпионата Испании, чтобы в дальнейшем претендовать на место в составе "королевского клуба".

По информации издания AS, со следующего сезона Мартин может продолжить свою карьеру в "Хетафе". В "Мадриде" считают, что игрок обладает большим потенциалом для выступления за первую команду, и поэтому игра за клуб из пригорода столицы Испании станет отличной возможностью для дальнейшего развития футболиста.

Несколько дней назад президент "Хетафе" Анхель Торрес Санчес в процессе переговоров с руководством "сливочных" о продлении аренды Альваро Медрана на ещё один сезон уже интересовался возможностью перехода Эдегора в стан своей команды. Однако, с большой долей вероятности, второй отрезок нынешнего сезона полузащитник доиграет в команде Зинедина Зидана. Только после завершении турнира Сегунды Б будут обсуждаться возможные варианты продолжения его карьеры.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 декабря 2015 16:28
Будет круто, при условии, что он там будет основным игроком. А без таких гарантий не очень.