Бенитес: "Мы показали характер"

Когда: 31 декабря 2015 / Комментариев: 11 / Автор: Misterio
Бенитес: "Мы показали характер"

Послематчевая пресс-конференция наставника "Мадрида".

"Реал Мадрид" контролировал игру, за исключением 10-и не лучших минут. У нас было много шансов, и ко второму тайму мы могли подойти, находясь в более спокойном состоянии. Я должен похвалить игроков за их мотивацию от начала до конца. Они упорно трудились и хорошо отреагировали. Мы выиграли поединок, и можем продолжать смотреть вперед. Нашей задачей было показать всё от себя возможное, и нам это удалось".

"Я поздравил Криштиану и всю команду. Они все вместе играли в то время, когда было важно показать характер и индивидуальность. Криштиану, несмотря на промах с пенальти, взял на себя ответственность и повёл команду вперёд. Я хорошо оцениваю напряжённую работу и нашу реакцию, и нам следует продолжать идти тем же путём".

О владении мячом:

"Это история последних 30-и лет. Владение мячом, создание шансыов, прямой футбол. Мы команда, которая любит владеть мячом, но у нас есть скорость и прямая игра. Важно, смешать эти аспекты. Сегодня мы могли разрешить все вопросы ещё в первом тайме, но у нас не получилось. Я доволен реакцией команды. Мы забили 3 гола, и могли поразить ворота соперников ещё больше раз".

"В первом тайме мы больше владели мячом, во втором - немного меньше. Все команды, которые приезжают сюда, улучшают свою игру. Они забили свой гол, но мы были в состоянии отреагировать. Я видел характер, личность и команду, которая знала, что делать".


О внедрении Ковачича в игру:

"Моя работа заключается в том, чтобы выжать максимальную отдачу от всех игроков, которые у нас есть на скамейке запасных. Стартовый состав сделал все хорошо, и я добавил некоторую свежесть, чтобы помочь нам".

О значимости победы:

"Я концентрируюсь на следующем матче, ведь матч с "Сосьедадом" уже прошёл, а следующим является поединок против "Валенсии". Важно быть готовым выполнить работу как можно лучше".

"В общих чертах мы стараемся сплотить команду, и сделать игру более атакующей. Созданное пространство позволяет нам перемещать мяч, а в оборонительной фазе мы должны перегруппироваться. Многие из этих игроков имеют атакующий менталитет, который дополняет эти вещи. Вот почему "Мадрид" забивает много голов, и ему тяжелее обороняться".


О пожеланиях на 2016-й год:

"Когда мы побеждаем, мы всегда рады. Я хочу, чтобы команда продолжала побеждать, а болельщики наслаждались победами и титулами. Мы всё взвесим уже в конце. Мы на правильном пути, потому что команда хорошо реагирует на происходящее, и это будет продолжаться для получения лучшего результата".

О Лукасе:

"Каждый выходил на поле при условии выполнения тяжёлой работы. Лукас быстр и энергичен, и ему удалось забить гол. Это то, чего мы просим от игроков, выходящих на замену".

О разных мнениях:

"Каждый человек имеет своё мнение. Я имею своё, а вы останетесь при своём. Есть много журналистов, и я не сомневаюсь в объективности большинства из вас. Другие имеют свои собственные идеи, но я имею личные взгляды. Но некоторые мнения не соответствуют ни мадридскому "Реалу", ни мне. Все имеют право свободно мыслить".

О системе игры:

"Команда начала матч со схемой 4-2-3-1, и они сказали, что необходимо задействовать трёх форвардов. Когда мы сделали это, и всё закончилось хорошо, то наше решение подтвердилось тем фактом, что мы должны продолжать следовать данной тактике. Но когда она не приносит пользу, то должна быть изменена на 4-4-2. Самое главное, что команда сосредоточена, работает так тяжело, насколько это возможно, и они показывают всё от себя зависящее. С таким стремлением и мотивацией, которые мы показали сегодня, мы выиграем ещё много игр".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 декабря 2015 11:07
Бла бла бла

Даже не читал

--------------------
31 декабря 2015 11:44
Жалкий Беня...
31 декабря 2015 11:46
Реал выигрывает блогодаря классу игроков они не понимают что делать с мячом. Даже Каппело уволили из за игры которой нет на поле хотя и выиграл трофей. . Хочеться что бы Беня в следующем сезоне ушел
31 декабря 2015 12:08
Пол пути пройдено а он нас надеждами кормит! Будь мужыком сам уйди, но нет надобо последнего тянуть
31 декабря 2015 12:15
да хватит уже о Рафа) терпите до лета.
31 декабря 2015 12:36
Да бл...ь. До лета ждать не охота, хочется немедленно его увольнения.
31 декабря 2015 12:44
Спасибо ньюсмейкарам за труд, но не читал.
Потому что это бред Бенитеса, никакого характера и помимо не было. Играли 2 дворовые команды, да еще и левые пенальти.

На днях смотрел игру Лестер - Мансити, так вот Лестер играет более привлекательнее, каждый знает что делать, знают какие цели при каждом единоборстве.

Единственный плюсом вижу вчерашнее старание Бэйла, надо оценить адекватно. все остальные ходили пешком. Модрич уже не тот.
31 декабря 2015 12:45
Тот самый момент, когда Краснодар играет красивее великого Реала
31 декабря 2015 13:14
Идет 3 месяц,а он по шаблону читает до сих пор.
31 декабря 2015 13:39
Полнейшая чушь от Бени. Это просто убожество, а не игра. Игроки совершенно не мотивированы, они просто сливают Беню, особенно Пепе старается;) ни о каком микроклимате в команде и речи нет.
31 декабря 2015 15:12
Benya xot raz v jizni bud muzhikom i sam poday v otstavku!