Бенитес: "Не знаю, чего ещё можно требовать от нас"

Когда: 21 декабря 2015 / Комментариев: 24 / Автор: Misterio
Бенитес: "Не знаю, чего ещё можно требовать от нас"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "сливочных".

"Матч состоял из трёх этапов: во-первых, когда мы забили, и уже знали, что могли делать, оглядываясь на оборону; во-вторых, момент с двумя пропущенными мячами, когда нам надо было повысить концентрацию на обороне; третий - наше численное преимущество. С этого момента мы сделали то, что нужно: забили голы".

"В отличие от игроков, я покинул раздевалку немного позже и сосредоточился на игре. Мы начали забивать, и болельщики довольны. Никто из нас не хочет допускать ошибок, и когда мы их преодолеваем, то должны пользоваться ситуацией, предоставленной нам. Это то, что мы сделали сегодня".

О плане на матч:

"Как тренер, вы пытаетесь настроить команду на победу, и держать соперника подальше от своих ворот, хорошо защищаясь при этом. Как я уже говорил раньше, гимн Десима отражает то, что нам нужно сделать: "Hala Madrid и больше ничего". Мне нравятся эти песни, и я считаю, что они могут помочь всем нам. Я добрался до технического аспекта поединка с разумом. Команда набрала ход, и здорово смотрелась на поле. Меня удовлетворило то, что когда матч пошёл не по сценарию, игроки хорошо отреагировали".

О двух пропущенных голах:

"Промежуток, где мы концентрировались на попытках поразить ворота соперника показал наше отношение к игре. Любой мог видеть, что мы расслабились в течение нескольких минут, но потом команда сделала то, что им нужно".

"Мы обращались по вопросу болельщиков уже много раз, и ничего не изменилось. Часть болельщиков не были счастливы в определённый отрезок встречи, и нам пришлось улучшить положение дел, что мы и пытались сделать".

Об эффекте неприятной атмосферы на трибунах:

"Он не повлиял на нас, потому что это был короткий период времени, и всё закончилось очень быстро. Он не продлился долго, и не повлиял на нас. Мы пропустили дважды на ранней стадии, но команда хорошо отреагировала. Я не собираюсь комментировать решения арбитра, но мы сделали всё правильно на поле после приговора судьи. Я не знаю, что еще можно ожидать от нас, ведь мы пытались хорошо играть и забивать мячи".

О критике судьи от Пако Хемеса:

"Во всех играх были различные эпизоды с арбитрами, но я никогда не комментировал их решения. Я не собираюсь начать говорить о них сейчас, или когда-либо ещё".

О матче на Эль-Мадригал:

"Это не имеет никакого отношения к сегодняшнему матчу, потому что мы начали забивать сегодня, и игроки выполнили мою установку. С тех пор изменились многие вещи".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 декабря 2015 08:30
etot nedotrener uje nachinaet besit,esli bi ne sudya, mozhet Real i proigralbi, vot potom interesno bilo'bi chto on skazal posle porazheniye na SB takomu slabomu soperniku....
21 декабря 2015 08:39
Команда хорошо отреагировала? Согласен, если речь идет о судейской команде! И какие болельщики довольны? Те, которые матч не смотрели, которым на отсутствие игры плевать, лиж бы ненужную стату набивали?
В начале сезона, хотел, чтобы Бене дали год проработать, а потом давать оценку. Сейчас боюсь представить, что будет в конце года.
П.с. огромный разрыв между пз и-нападением!-но как стали играть против 9ти, этот разрыв исчез. Появилось напряжение возле штрафной, передачи вразрез! А до этого, сплошные навесы...не понятно, это тренера установка или беспомощьность игроков?
П.п.с. "ребята, давайте хоть после этого матча не критиковать команду! .....распиареным болельщикам (правда, не понял, почему распеареным, а не зажравшимся. Наверное, про Марселиньо говорится))))))) всегда все не нравится, даже когда 10 забили!!" Согласен с такими выражениями и предлогаю после очередного слива среднему сопернику, показывать запись с тренеровки! Где забивают по 15 мячей и все будут рады!
21 декабря 2015 08:47
Цитата: real_era
Не угодишь нашим распиаренным фанатам

Я вообще не понял сначала, причём тут распиаренный, но NICKolay26rus всё объяснил:
Цитата: NICKolay26rus
Наверное, про Марселиньо говорится

Вот так всё сходится wink Хотя не чувствую себя даже близко каким-то распиаренным))

--------------------
21 декабря 2015 09:15
Единственное, чио можно требовать от тебя, Бенитес, чтобы ты как можно скорее оставил команду и близко не подбирался к Реалу и чтобы тебя все болельщики Мадрида вспоминали как о страшном сне....

Пако Хемес в разы круче этого недотренера по названию Рафаел Бенитес....
21 декабря 2015 09:29
До удаления в стане соперника, складывалось впечатление что игроки хотят слить тренера.
21 декабря 2015 09:34
Первый раз в жизни хотел чтоб Реал проиграл вчера. Тогда уж точно бы этого толстяка выгнали бы.
Ждем лета. Надеюсь выпнут не тока толстяка, но и лицемерного финансиста, возомнившего себя футбольным скаутом.
21 декабря 2015 09:37
Что сказать по матчу в целом? Да, до 30ой минуты была игра Райо, он не был таким уж беспомощным, беспомощным был Реал.. Потом 2 удаления, и все скатилось к чертям. Бэйла с покером, Бенза с хет-триком, Рона с дублем,, Данило с голом+ассистом.. Ну и конечно же Хамеса с 3 ассистами. Боюсь, что в конце сезона так и получится, вроде смотришь на цифры, все впорядке, команда забила 100 с лишним мячей, Рон бомбардир ЛЛ, кубков нет,, но по играм то она ничего не показывает, и потом Беня скажет, что Реал грозная атакующая команда. Поживем увидим. Ждем Реал Сосьедад, а за ним и в гости на Месталью.

--------------------
21 декабря 2015 09:40
Nuzhno polnostyu uvolit treneskiy shtab. I naznachit glavnim trenerom Zidane, a ego pomoshnikam Raula!
21 декабря 2015 10:17
Человек не ведает то творит. У него нервный срыв, от давления внутри клуба. НАдо менять его, а то будет поздно. До чего довели команду, если вчера я болельщик Реала с 10-ти летним стажем хотел чтобы Райо обыграл нас , чтобы жиропузана быстрее уволили...
21 декабря 2015 10:59
у меня только одни нецензурные слова по отношению к бенитесу. игры до второго удаления не было!

--------------------
21 декабря 2015 11:13
Цитата: RaulBogdan92
Человек не ведает то творит. У него нервный срыв, от давления внутри клуба. НАдо менять его, а то будет поздно. До чего довели команду, если вчера я болельщик Реала с 10-ти летним стажем хотел чтобы Райо обыграл нас , чтобы жиропузана быстрее уволили...

Странно как-то,, желаем своей команде поражения, только из-за того, чтобы уволили Бенитеса. Что команда еще должна сделать, чтобы его сплавили??
Если Перес его не уволит, то к лету команда там закончит на 2-3 месте ЛЛ,, из ЛЧ вылетем, из кубка вылетели давно как пробка. ББС так же будут играть,условный Данило в старте,,,,, а надо ли оно нам? С тем же условным тренером середняком мы можем так же сезон закончить,, вот почему бы не начать все менять сейчас, чтобы команда ко второй половине сезона подошла с другими идеями мыслями? Ну и главное, чтобы Перес не вмешивался воообще, но в эту сказку наверное никто не верит.

--------------------
21 декабря 2015 11:13
"Команда набрала ход."
О каком таком ходе говорит Рафа. О том, что мы можем проиграть любому, играем крайне нестабильно. или про что он вобще?
21 декабря 2015 13:46
Какой же подлец...

Игра позорная, отскочили за счет судьи. Пропустить два мяча у себя дома, да так лихо. А потом, не факт, что вообще забили бы.. А он тут еще и заявляет "Не знаю, чего ещё можно требовать от нас" !

Ну уж точно не 10-2, господин Бенитес! с Район Валекано, играя при этом у себя дома, против 9 человек!... Какой же подлец...

Проиграл перед этим матч Вильереалу в сухую, и говорит такое.. НАМ нужна игра и победы в ВАЖНЫХ матчах... а не против Мальмо и убитого судьей Валекано...

Мне отвратительна, вся система Реала, отношение игроков, их пафос и бездействие. Наш коррумпированный президент, думающий только о бизнесе и о своей заднице. Бездарный тренер-физрук, потакающий и говорящий шаблонными фразами после каждого матча.

Эти болельщики на Сантьягу-Бернабеу, жующие попкорн.

Ушли легенды, остался лишь герб. Никакого Мадридизма. Нет желания переживать за эту команду, тратить на неё время. Ибо всё и вся в этом клубе, внимания и уважение к болельщикам не имеет. Плевать я хотел. Можно даже бан.
21 декабря 2015 15:16
Прочитал много мнений, но те кто хвалит вчерашнюю игру, делают очень большую ошибку. Я мало когда критиковал команду и всегда старался находить что то позитивное в действиях Реала, но гордиться тем, что забили 10 мячей такой слабенькой команде да и при том, что на поле было в их составе 9 человек, и при том, что они при равных составах выигрывали, выглядит смешно и некрасиво. Можно конечно говорить, что Реал расслабился после забитого мяча и поэтому пропустил 2, но такому гранду как Реал это просто не позволительно! Что тогда будет в играх с равными соперниками!? В общем, при всём уважении к Бенитесу, нужно ему уходить как можно скорее, если ему хоть немножко жалко болельщиков)))
21 декабря 2015 15:48
Слайш, Ali_10, weijnaldum, и др. Ребята , все хорош, сейчас между собой разругаетесь. Ждем игры с Реал Сосьедадом. Ali_10, мы с тобой знакомы, же? Ты с КЗ?

--------------------
21 декабря 2015 15:55
Бенитес: "Не знаю, чего ещё можно требовать от нас" "Игры !!!!!"
21 декабря 2015 17:22
Когда вышвырнут тебя, как бродячего пса, тогда поймешь Беня.

--------------------
21 декабря 2015 17:58
Бенитес: "Не знаю, чего ещё можно требовать от нас"


Я весь день вспоминал, на что же похожи были эти слова Бенитеса.. И вот наконец к вечеру вспомнил - на высказывания Широкова )) Когда он фанату ответил: "Для тебя что ли играем? Ну тогда дома сиди *пт.."
21 декабря 2015 18:15
Это финиш. Пропустить два гола за три минуты у себя дома от аутсайдера выигрывая!!!!! Обыграть за счёт численного перевеса и тупых навесов и навала.Позволить катать себя дома аутсайдеру при счёте 1-2 и ходить пешком. На самом деле,чего ещё нужно после 10 голов?
21 декабря 2015 20:41
Пацаны мне кажется или Беня не знает где он находится ? или он думает у него проканает в Реале такое же отношение к делу как в Наполе ?
21 декабря 2015 22:07
Всем Салют. Я очень древний болельщик Реала, в 2016г будет ровно 20 лет. Я многое видел и многое пережил вместе с командой и скажу лишь одно, давайте не спешить и молча наблюдать чем закончится сезон. Дело не столько в Бенитесе сколько в самих игроках, нет плохой тактики, есть плохие исполнители. Разве Бенитес виноват что они за 5 минут 2 гола пропускают? Просто этот спад идет еще с времен Анчелотти, это психологический спад всей команды, им нужно время и я уверен что они собирутся и начнут играть. Так было и при Анчи в первом сезоне и при Капелло и при Дель Боске. Не получится, будем ждать новый сезон. Это жизнь, это футбол! Тем он и хорош что он дает нам эмоции разного плана, тот кто верен команде он все переживет вместе с ней, а кто слаб тот пойдет глорить в другой клуб! Верю в команду! Хала Мадрид!
21 декабря 2015 22:50
Цитата: Isiks17
Всем Салют. Я очень древний болельщик Реала, в 2016г будет ровно 20 лет. Я многое видел и многое пережил вместе с командой и скажу лишь одно, давайте не спешить и молча наблюдать чем закончится сезон. Дело не столько в Бенитесе сколько в самих игроках, нет плохой тактики, есть плохие исполнители. Разве Бенитес виноват что они за 5 минут 2 гола пропускают? Просто этот спад идет еще с времен Анчелотти, это психологический спад всей команды, им нужно время и я уверен что они собирутся и начнут играть. Так было и при Анчи в первом сезоне и при Капелло и при Дель Боске. Не получится, будем ждать новый сезон. Это жизнь, это футбол! Тем он и хорош что он дает нам эмоции разного плана, тот кто верен команде он все переживет вместе с ней, а кто слаб тот пойдет глорить в другой клуб! Верю в команду! Хала Мадрид!


Лучше и не скажешь.

--------------------
22 декабря 2015 07:14
С тебя всегда будут очень много требовать Рафа! Ведь ты главный тренер Мадридского Реала! Реала!!!! Не Наполи!
22 декабря 2015 11:16
Цитата: Слайш
Бенитес: "Не знаю, чего ещё можно требовать от нас"


Я весь день вспоминал, на что же похожи были эти слова Бенитеса.. И вот наконец к вечеру вспомнил - на высказывания Широкова )) Когда он фанату ответил: "Для тебя что ли играем? Ну тогда дома сиди *пт.."

Я понимаю что я в лыжах и туплю. Но объясни мне пожалуйста такому,ты согласен с подобным высказыванием Широкова (я тоже видел это видел с ним,в раздевалке по моему...).,или нет?