"Валенсия" – любимый соперник С. Рамоса

Когда: 3 января 2016 / Комментариев: 0 / Автор: Libertad
"Валенсия" – любимый соперник С. Рамоса

Прекрасная игра защитника в поединках против "летучих мышей".

Серхио Рамос является одним из лидеров среди защитников по количеству голов в Ла Лиге. Капитан активно участвует в атакующих действиях своей команды, отлично действует в штрафной площади соперника, вследствие чего нередко забивает голы, что для игроков обороны не совсем свойственно. Валенсийцы прекрасно знают о хорошей игре испанца, ведь андалусиец уже четырежды поражал их ворота.

Все четыре мяча пришлись на испанскую Примеру, причем два из них были забиты именно на "Месталье". Эти голы надолго останутся в памяти болельщиков "летучих мышей": в сезоне 2007/08, в поединке, по итогам которого "Мадрид" полностью переиграл своего соперника и одержал разгромную победу со счетом 5-1, Серхио отличился на 29 минуте, доведя счет в матче до разгромного (3-0). В розыгрыше чемпионата Испании 2011/12 годов при счете 1-0 в пользу своей команды, 4-й номер откликнулся на хорошую подачу с углового в исполнении Месута Озила и поразил ворота Диего Алвеса. Встреча завершилась с результатом 3-2 в пользу столичного клуба. Стоит отметить, что в данных сезонах "Мадрид" становился чемпионом страны.

Сегодня предстоит непростой матч в Валенсии, учитывая атмосферу враждебности, что создают их болельщики, однако такая обстановка только закаляет Серхио и придает ему ещё больше сил. Они опасаются, ведь голы уроженца Камаса уже принесли большой вред нынешней команде Гари Невилла.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.