Бенитес: "Команда заслуживает похвальных слов"

Когда: 4 января 2016 / Комментариев: 17 / Автор: ElMercurio
Бенитес: "Команда заслуживает похвальных слов"

Послематчевое интервью главного тренера...

Об игре с "Валенсией"

"Это был хороший матч. Первые 35 минут игры мы владели инициативой. второй тайм был намного сложнее, но мы неплохо справились. Оставшись вдесятером нам пришлось прикладывать больше усилий, чтобы не проиграть, и мы выполнили эту задачу. Однако мне жаль, что мы остановились лишь на двух забитых мячах."

Об ошибках в обороне

"35 минут первого тайма мы играли прекрасно, но затем начали отдавать инициативу "Валенсии". Стоило на короткое время потерять концентрацию и вот, нам забили один гол. Затем, во втором тайме, мы потратили слишком много сил для того, чтобы забить и снова концентрация подвела нас. Но нужно всё-таки похвалить ту работу, которую проделали игроки."

О замене Бензема

"Он проделал большой объем работы. У него были некоторые проблемы со здоровьем недавно. Когда мы оказались вдесятером, было очень сложно атаковать без центрфорварда."

О возможном увольнении

"У вас есть право задавать этот вопрос, но я думаю, что он неактуален. Судить лишь по результату - это несправедливо. Самое главное сейчас это то, как усердно работают мои футболисты."

О результате игры

"Несмотря на результат матча, хочу отметить, что даже играя вдесятером, игроки не упали в грязь лицом. Мы сделали всё, что смогли, однако увезти три очка нам, к сожалению, не удалось."

Об эпизоде со вторым пропущенным голом

"Удаление сказалось на нашей игре. Нужно было защищаться всей командой, но уже ничего не изменить. в таких ситуациях необходимо играть компактно с максимальной концентрацией."

О том, почему Варан не принял участие в матче

"Каждый из тех, кто вышел в стартовом составе, был готов играть все 90 минут. Исключение составлял лишь Бензема, поэтому и был заменен."

О мыслях на будущее

"Я хочу, чтобы команда всегда играла так хорошо, как сегодня. Чтобы каждый игрок был готов физически и выкладывался на 100 % даже когда команда играет вдесятером. Вот чего я хотел бы."

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 января 2016 08:23
Беня говорит судить по результату не справедливо, он дурачек? Плевать на результаты где игра? Пол года прошло мы разносим слабых и просто не умеем играть против сильных и заметьте мы обыгрываем слабые клубу не за счёт командной игры, а тупо на индивидуальном мастерстве
4 января 2016 08:30
Опять ХАЛВА!

"Чего вы от нас хотите, мы ЦЕЛЫХ 35 минут хорошо играли" Р.Бенитес
4 января 2016 08:38
Когда он перестанет говорить об отдельных отрезках игры? Не было ни одного интервью, где он не говорил, столько то минут мы играли хорошо, столько то плохо!! Надоел сукааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
4 января 2016 08:45
Беня убейся, тебе уже который раз Барса подарок делает! Сколько можно am

--------------------
4 января 2016 08:45
Я заснул после первого тайма и показалось во сне, что матч закончился ничьей 2:2, когда проснулся, так и оказалось! Даже во сне не надеешься на победу с сильными соперниками!(( Беня уходи!
4 января 2016 09:12
Проиграли Барселоне, Вильяреалу, Севилье
Ничья с Валенсией, Спортингом, Малагой
Отскочили от Сельты, благодаря Навасу
Нынешний Реал способен кого либо обыграть кроме Гранады и Мальме???
4 января 2016 09:33
Prince9, Какое индивидуальное мастерство?
Судьи. С их помощью.
4 января 2016 09:52
Бенитес Лошок! Когда его назначал перес, чем думал? Я сразу знал что он ничего не возьмет!
И главное в каждом вопросе списывает все на удаление!
4 января 2016 09:56
Хамес,Иско,Каземиро они видимо тоже не готовы были играть.Надеялся увидеть Каземиро в старте,но увы...Без чистого опорника играть с такими командами нельзя.Ну а Хамес с Иско своими неординарными действиями могут запутать любого соперника.
4 января 2016 10:04
1 гол Реала что то напомнило из тех времен Анчелотти )) когда так же играли через быстрый короткий пас)
4 января 2016 10:25
Беня убейся!!!
4 января 2016 11:28
Вот почему я хотел, чтобы Клоп возглавил Реал. Он, когда команда играет плохо, признает, что что-то надо менятт, игроки не бегают. Поорет на игроков, и они как миленькие у него играют
4 января 2016 11:30
Клопп тренер намного лучше этого бездарного физрука....
4 января 2016 11:53
Весь день паршивый настрой на работе...ну цука как можно пропустить через 10 секунд сразу как забили гол!!?? Я думаю в этой игре есть вина тренера, но самый главный виновник это Пепе! Два гола на его совести! Предпочитать лысого которому скоро на пенсию, молодому лучшему защитнику в мире Варана.. Беня ты идиот!!!
4 января 2016 13:22
Играть нужно все 90 минут матча гребанный ты физрук!Его тупорылые вьюхи уже конкретно вымораживают.
4 января 2016 14:16
Скоро Вильяреал обгонит, и Мадрид будет на 4-том, а там глядишь еще парочку "бла бла бла", от президента про доверие, от Бенитеса про "мы играем хорошо", и от игроков "тренер нам не нужен", там глядишь и Сельта подтянется. Да и .. с ним. Уже Барсу точно не догоним, не достойны по игре.
4 января 2016 14:45
Цитата: Nizomka
Весь день паршивый настрой на работе...ну цука как можно пропустить через 10 секунд сразу как забили гол!!?? Я думаю в этой игре есть вина тренера, но самый главный виновник это Пепе! Два гола на его совести! Предпочитать лысого которому скоро на пенсию, молодому лучшему защитнику в мире Варана.. Беня ты идиот!!!

Да,пенальти он привез,но он отрабатывает почти все моменты и играет надежнее всех остальных защитников Реала.Об этом говорю не я,а статистика. У Пепе отборов и перехватов больше чем у Рамоса