Ковачич пропустит один матч

Когда: 7 января 2016 / Комментариев: 2 / Автор: ElMercurio
Ковачич пропустит один матч

Хорват получит минимальное наказание...

Полузащитник "Мадрида" Матео Ковачич наконец-таки узнал вердикт по поводу его жесткого подката против игрока "Валенсии" в прошлом туре Ла Лиги, в результате которого футболист получил прямую красную карточку. Решение дисциплинарного комитета оказалось довольно мягким: Ковачич пропустит лишь поединок 19-го тура примеры против "Депортиво".

Можно сказать, что хорватский полузащитник легко отделался. Он мог быть наказан и более строго за его прыжок в ноги игроку "Валенсии" Канселу. Однако комитет не увидел умышленности в действиях Матео Ковачича и наказал футболиста только на одну игру, что является естественным при получении красной карточки.

Таким образом, молодой хорват не сможет принять участие в дебютном матче для нового главного тренера "королевского клуба" Зинедина Зидана. Его место займёт скорее всего Хамес или Иско. Тем не менее, Ковачич вполне может сыграть в следующем поединке со "Спортингом" на "Сантьяго Бернабеу".

ElMercurio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 января 2016 09:24
Да хорош Ковачич но при Зидане будет ли он играть неизвестно. Ведь Зидан будет давать предпочтения Иско и Хамесу .
8 января 2016 13:37
Я б вообще не выпускал вместе Модрича и Кросса . Ведь когда они вместе (а это почти всегда так ) Кроос выполняет более оборонительную функцию , что не очень хорошо для Тони(который так и не стал идеальным опорником, а свои старые навыки в нападении подрастерял ) и для игры команды в целом . Уж лучше на место опорника выпускать Каземиро. Кстати последний очень хорош в отборе и обладает не плохим пасом . И если чередовать Модрича и Кросса , то они будут свежими к концу сезона . Так же поочередно можно (и думаю нужно) выпускать Хамеса и Иско. Вообщем ,имея такую скамью центральных полузащитников , удивительно ,что команда к концу сезона уставшая :(