Роналду: "Не было удивительно, что меня обойдут Месси или Неймар"

Когда: 12 января 2016 / Комментариев: 8 / Автор: Misterio
Роналду: "Не было удивительно, что меня обойдут Месси или Неймар"

Интервью Криштиану после церемонии награждения ЗМ.

Шансы на победу:

"Не было удивительно, что меня обойдут Месси и Неймар. Они выиграли много трофеев на уровне команды, но нас оценивали по принципу собственных достижений".

О радости быть в тройке финалистов:

"Это особенная награда, над достижением которой вы должны работать в течение года, чтобы достичь много успехов, не только коллективных. Это моё восьмое попадание в тройку кандидатов. Для меня большое удовольствие находиться здесь, ведь это уникальный трофей".

Очередной год на церемонии:

"Моя лучшая работа - преданность и трудолюбие, старание быть большим профессионалом и серьёзно относится к своей работе, и восьмое попадание подряд не случайно. Талант без работы является ничем, это касается и меня. Надеюсь побить рекорды в моём клубе и Лиге Чемпионов. ".

О седьмом номере:

"В начале моей карьеры в составе "Манчестер Юнайтед, при подписании контракта я попросил 28-й номер, но тренер сказал мне, что я могу использовать 7-ку. Я остолбенел, потому что знал, что ранее такая футболка принадлежала Бекхэму, но я ответил положительно, приняв вызов. С тех пор данный номер стал для меня счастливым".

О скандале в ФИФА:

"Мы всегда избегаем подобных ответов. Коррупция - это не хорошо, и не только в футболе, но и в жизни. Лучше всего избегать этого".

О статистике:

"Я доволен своим сезоном. Это был ещё один год, который я провел на высоком уровне, что меня радует".

О более сильных качествах Месси:

"Я не отказался бы от левой ноги Лионеля, но меня устраивает и своя".

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 января 2016 22:59
Сам все понимает, молодчина!
А теперь выкладывайся по полной, чтобы взять ЛЧ и Ла Лигу и в качестве бонуса ЗМ будит твоим.
12 января 2016 23:14
хорошее интервью
12 января 2016 23:48
Рон молодец! Видно старание его в последних матчах, но ему нужно вернуть былое хладнокровие, уж очень хочет отличиться, но зато стал более командным игроком. Если будет работать в том же духе, то всё будет))) А ЗМ я отдал бы Неймару, парень заслужил!!!
13 января 2016 02:35
Думаю дальше будет Неймар. Жаль что упустили его в свое время
13 января 2016 10:10
Цитата: brassist
Думаю дальше будет Неймар. Жаль что упустили его в свое время


Роберто Карлос сказал, что если он все-таки станет помощником Зидана то переманит Неймара. Лажа конечно, да и у него уже барселонская кровь так что к нам он уже вояже перейдёт.

--------------------
13 января 2016 11:36
В этом году Роналду на удивление спокоен
13 января 2016 15:16
Я знала что получит Месси,но болела всегда за наших,но думаю что больше заслужил Неймар, а так за наших 4 игроков рада ,что попали в символическую сборную
13 января 2016 16:36
Вот подобным образом,Криштиану и нужно давать интервью. А не так как в прошлый раз : "Я самый лучший,я родился что бы быть лучшим из лучших. Мне плевать что вы считаете меня хуже Месси,я все равно лучший!" как-то подобно этому он тогда сказал. Сейчас повел себя куда скромнее,и сразу многих к себе расположил. Но нужно всегда быть сдержанным относительно себя. Если начнет о себе думать не так много,то глядишь,и на поле станет гораздо более полезным и опасным. Я бы ему этого пожелал...