Возвращение Хесе

Когда: 24 января 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Возвращение Хесе

Испанец улучшает своё положение в клубе.

Нынешний сезон для Хесе складывается крайне неудачно. Бывший главный тренер мадридского "Реала" Рафаэль Бенитес предоставлял испанцу минимальное количество игрового времени в чемпионате Испании и Лиге Чемпионов. И все надежды футболиста были устремлены на стабильное выступление в Кубке Короля, но дисквалификация "королевского клуба" на стадии 1/16 финала помешала планам кантерано, что всерьез заставило его задуматься об уходе из команды.

Положение Хесе изменилось после отставки Бенитеса и назначении на пост главного тренера "Мадрида" Зинедина Зидана. В последних двух поединках полузащитник неизменно появлялся на поле, выходя на замену. 20-й номер "сливочных" намерен вернуться на свой прежний уровень времен первого сезона Карло Анчелотти во главе команды. Тогда лишь серьезная травма помешала ему закрепиться в статусе игрока стартового состава.

После возвращения в строй Хесе уже не демонстрировал столь высокий уровень футбола. Но абсолютное доверие Зидана и повреждение Гарета Бэйла могут помочь игроку обрести уверенность в своих силах, ведь именно он является главным кандидатом на место травмированного валлийца. Поединок с "Бетисом" и следующие несколько матчей смогут дать однозначный ответ о его дальнейших перспективах в столичном клубе.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 января 2016 14:26
Мне кажется, что игрок уже сам не верит в свои силы. Он должен принять новый вызов в другом клубе!

--------------------
24 января 2016 15:56
Цитата: real_era
Мне кажется, что игрок уже сам не верит в свои силы. Он должен принять новый вызов в другом клубе!

Да нет он нам нужен

--------------------
24 января 2016 16:09
Порой игроку нужно просто доверие и вера внего, тогда он сам поверит в свои силы! Тут дело не в физике а в психологии , у каждого она своя и то что подходит для большинства не всегда приемлема для отдельной личности. Я уверен что он вернется на свой уровень
24 января 2016 17:50
Погасла его звездочка да будь она не ладна травма.
24 января 2016 18:52
Ну если при Зизу не заиграет,то незнаю что будет дальше.