Зидан намерен вывести "Мадрид" на пик формы к матчу с "Ромой"

Когда: 28 января 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
Зидан намерен вывести "Мадрид" на пик формы к матчу с "Ромой"

Главный тренер "королевского клуба" придерживается своего плана.

Ничейный результат в матче минувшего тура испанской Примеры в матче против "Бетиса" нисколько не повлиял на планы главного тренера мадридского "Реала" Зинедина Зидана. После своего назначения на пост наставника команды, французский специалист принял решение дать сильную нагрузку на тренировках своим подопечным, подобно той, что была на предсезонной подготовке, чтобы улучшить их физическую форму.

Зидан знал о том, что такой подход может негативно отразиться на результатах команды в ближайших матчах, но тем не менее он рискнул пойти на такой шаг. Именно поэтому француз выглядел спокойным и расслабленным, несмотря на то, что его команда заработала всего одно очко. Его план заключается в том, чтобы вывести команду на пик формы к матчам Лиги Чемпионов, и в первую очередь к поединку с итальянской "Ромой".

Главная опасность таких интенсивных тренировок заключается в том, что игроки будут испытывать некоторые проблемы в заключительных отрезках матчей. Однако, если замысел Зинедина Зидана воплотится в реальность, то это окажет положительный эффект на всю команду и "Мадрид" подойдет в отличной физической форме к 17 февраля, когда состоится первый поединок 1/8 финала главного европейского турнира.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 января 2016 08:45
вот и польза от вылета из КК, свободное время, которым пользуются, как предсезонка, в середине сезона.
Надеюсь все получится удачно и без травм от дополнительных нагрузок, и мы увидим зрелищный и атакующий футбол, ну и конечно же положительные результаты.
28 января 2016 09:10
Все правильно! Игра на реальный результат должна начинаться весной

--------------------
28 января 2016 10:01
либо пан, либо пропал
28 января 2016 10:40
Надеюсь к концу сезона , Зидан выжмет из команды всё по максимуму и Рамос поднимет ушастого высоко над головой! Эх как же хочется...

--------------------
28 января 2016 10:44
Хороший план! После первых трех игр стал очень заметен прогресс

--------------------
28 января 2016 10:45
Как раз таки, если всё получится как надо, то испытывать проблемы в заключительных отрезках матчей они и не будут. Наоборот в концовке матчей будем иметь преимущество и плюс к этому успешно реализуем высокий прессинг и скоростной футбол на протяжении большей части игры.
28 января 2016 13:52
Не сказал бы что Зизу спокойно воспринял ничью с Бетисом. Хотя игра внушало оптимизм. При Бене были или победы крупные без игры, либо потери очков без желания выкладываться на поле