Зидан – план "Б" для "Мадрида"

Когда: 17 ноября 2015 / Комментариев: 11 / Автор: Libertad
Зидан – план "Б" для "Мадрида"

Французский специалист станет приемником Бенитеса...

Позиции Рафаэля Бенитеса в мадридском "Реале" не выглядят столь непоколебимыми, и специалист может быть уволен в любой момент в этом сезоне. В связи с этим всегда необходимо держать в голове запасной план. В случае увольнения испанского тренера Флорентино Перес доверит команду в руки Зинедину Зидану.

Главный тренер "Кастильи" проделывает отличную работу, а последние успехи его подопечных приближают француза к первой команде. Всего на три очка кантера "королевского клуба" отстает от лидера в своей подгруппе, несмотря на то, что в последнее время Зидан ограничен в выборе игроков из-за травм. И тем не менее, его команда является одной из лучших среди участников Секунды Б.

Результаты работы Зинедина Зидана не остались незамеченными Пересом. Президент уверен, что известный в прошлом футболист может стать отличным наставником для мадридского "Реала".

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 ноября 2015 17:25
Хотим поиграться?
17 ноября 2015 18:00
Уж хуже точно не будет
17 ноября 2015 18:33
Раньше лета нет смысла делать перестановки
17 ноября 2015 19:12
Я думаю надо менять бенитеса если тот проиграет в классико, ведь это будет олицетворением всей его работы. Ну а Зидану дать тестовый срок и.о. тренера, остальное будет зависить от него.
17 ноября 2015 19:12
Было бы интересно в будущем увидеть тренерский тандем Зидан-Рауль
17 ноября 2015 19:14
Да по скорее реализовать План Б. Атл План А полностью провалил сезон.....

Да по скорее реализовать План Б. Ато План А полностью провалил сезон.....
17 ноября 2015 19:29
Не нужно спешить, дайте ещё набраться опыта
17 ноября 2015 21:09
Не будет этого, если Бенитеса все-таки попросят, поставят другого....
18 ноября 2015 06:21
Слабо Пересу? !
18 ноября 2015 08:59
После Бени обязательно должен быть Зидан.
18 ноября 2015 13:39
Позиции Рафаэля Бенитеса в мадридском "Реале" не выглядят столь непоколебимыми, и специалист может быть уволен в любой момент в этом сезоне.

Серьёзно? Я уже не знаю, в скольких комментариях я упоминал, что нужно дать тренеру время, что бы команда освоила его философию и заиграла на 100%. На данный момент никакой катастрофы я не вижу. Проиграли Севилье в весьма сложном матче, да и команда-то боевая. Состав полутравмирован, скамейки толковой нет (я однажды охренел от скамейки, на которой сидели воспитанники, и ни одного потенциального усиления или "джокера"). В остальном, я уверен, если бы была скамейка, и не травмировались ключевые и ведущие игроки - команда бы показывала футбол качественного уровня. Удручает только форма святой коровы, которая уже год не хочет играть нормально. Кто-то мне говорил, что Бенитес не мотивирует нормально. Ну, а разве не мотивация сама по себе играть в лучшем клубе мира? Пока за эту деревянную святую корову дают 120 миллионов - надо продавать, иначе через год-два и за 50 не продадим, если будет так дальше играть. А ведь спад начался ещё при Анчи. Так что тут не в тренере дело, а в мозгах некоторых игроков. А то видишь ли на яхте с неграми отдыхает, кастингует девушек, фотки в инстаграм аля-бл**диночка-тп выставляет (пытается выглядеть круто, но на самом деле выглядит как гомосексуалист (не буду выражаться похлеще, вы меня поняли). А на поле, как кто-то правильно заметил, сейчас показывает совершенно отчетливо свой эгоизм и нежелание играть. Так что, ребятки, тут не в тренере дело, а в том, что некоторые футболисты зажрались откровенно. Лукас Васкес на начало сезона для меня был игроком: "о боже, неужели никого лучше нельзя было найти" или "взяли только для того, что бы лимит на воспитанников и испанцев в регистрационном листе закрыть", а сейчас я предпочту именно его в основе, нежели Роналду, у которого мотивации нет совсем. И по традиции: если он попадёт в число 3 на ЗМ - это будет эпик фэйл со стороны ФИФА, ибо он не тащит нигде.

А завершая про Беню - ну где тут катастрофа? Нет, вы скажите мне, где? Да, иногда игра говно, но тут не из-за установок Бени, а потому, что игроки ходят по полю. Возможно весь месяц держался в уме матч с барсой и не хотели ещё больше травмироваться, ибо и так с этим жопа. Так что пусть Беня и слабее Анчи - но кто сейчас лучше? Кто свободен? Или опять как в середине 2000х менять 3 тренера за сезон и брать на эту должность "хренпоймиктосгоры"? Нет уж, лучше пусть Беня сезон доработает, а там посмотрим. В зимнее ТО если активности не проявим - то будет жопа и да, можно будет увольнять его, т.к. усиление, как показывает начало сезона, нам крайне необходимо.