"Мадрид" подписал нападающего для "Кастильи"

Когда: 2 февраля 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
"Мадрид" подписал нападающего для "Кастильи"

Неожиданная активность от фарм-клуба...

"Реал Мадрид" в последний день трансферного окна подписал контракт с форвардом Хорданом Гаспаром, который отныне будет выступать за "Кастилью". 20-летний футболист достался "сливочным" бесплатно, поскольку расторг контракт со своим теперь уже экс-клубом "Логроньесом" аккурат перед закрытием трансферного окна. Соглашение нашей команды с эквадорцем подписано на 4 сезона.

В текущем сезоне 20-летний нападающий в 18-ти играх за коллектив из Риохо (6 в основе) забил всего 2 мяча в Сегунде Б (Г-1). Судя по всему, южноамериканец призван заменить ушедшего на бесплатной основе в "Бетис Б" Хуанхо Нарваэса.

О данном трансфере не объявили оба клуба, но за них это сделал сам Хордан на своей странице в Twitter, а также несколько фан-страниц о "Кастилье".



Кроме того, в обратном направлении последовал экс-вратарь кантеры "Мадрида" Маркос Лавин, в начале сезона так и не попавший в заявку "Кастильи". Здесь же стоит сказать и о том, что полузащитник филиала Ганфорнина в последний день трансферного окна был арендован хихонским "Спортингом" для своего фарм-клуба.

Стоит отметить, что этой зимой из "Логроньеса" также вернулся в "Кастилью" Серхио "Реги" Регилон, отданный в этот клуб в аренду прошлым летом.

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 февраля 2016 02:52
Ну если только как замена Нарваэсу, хорошо, что бесплатно
3 февраля 2016 06:14
... Остатка сладко?
3 февраля 2016 09:58
Посмотрим на СИ про него от koma2405. Удачи парню

--------------------
3 февраля 2016 15:06
а зачем? лучше бы кантерано подтягивали!