Касилья: "Было бы приятно завоевать Ундесиму"

Когда: 4 февраля 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Касилья: "Было бы приятно завоевать Ундесиму"

Интервью испанского вратаря "королевского клуба".

Голкипер мадридского "Реала" Кико Касилья дал небольшое интервью испанскому новостному агентству EFE, в котором рассказал о своём нынешнем положении в команде, а также поделился мнением о главном тренере.

Как Вы оцениваете своё выступление в сезоне, оглядываясь на предстоящий чемпионат Европы?

"Несомненно, что иногда необходимо чем-то жертвовать, ведь когда лучший клуб в мире предлагает вам контракт, вы просто не можете отказать. Пройдя через молодежные команды "Мадрида", возвращение "домой" было для меня словно мечтой, исполнение которой казалось маловероятным, но возможным. По моему мнению, находится в лучшей команде в мире - бесценно".

Победа в Ла Лиге – утопия или реальность?

"Мы будем бороться, пока есть математические шансы на победу в чемпионате Испании. Знаем, что это непростая задача, но собираемся сражаться, потому что назначение Зинедина Зидана на пост главного тренера принесло положительные вещи. Будем биться до самого конца".

Что изменилось при Зидане? Каков он в раздевалке?

"Он вызывает огромное восхищение своей персоной, потому что был лучшим футболистом, звездой, но его личность в раздевалке нечто большее. Зинедин – простой парень, который предельно ясно выражает свою мысль. Вы можете сказать, что он хочет, лишь взглянув на него".

Две недели осталось до первого матча Лиги Чемпионов против "Ромы".

"Мы с нетерпением ждем возобновление турнира после почти двух месяцев без каких-либо игр посреди недели. Знаем, что это будет захватывающий матч против такой команды, как "Рома". Двухматчевое противостояние с итальянскими клубами никогда не были простыми. Они хорошо укрепились в зимнее трансферное окно. Будет сложно, но мы уверены в своих силах и выложимся по максимуму в этих играх".

Является ли завоевание "Ундесимы" главной целью и большой мечтой "Мадрида"?

"Задача команды одержать победу в каждом из турниров, в которых мы участвуем, но правда, что было бы приятно выиграть 11-ый кубок Лиги Чемпионов".

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 февраля 2016 08:16
Парень хорош. Но уж такова жизнь. Кто то первый кто то второй. Если бы не вылетели из Кубка то возможно было бы у него больше игрового времени
4 февраля 2016 13:44
На ЛЛ шансов нет, а вот за Десиму нужно побороться!
4 февраля 2016 13:59
Цитата: Real Madrid club de football
На ЛЛ шансов нет, а вот за Десиму нужно побороться!

Поздно за нее бороться... наша уже, второй не будет)
4 февраля 2016 16:52
Цитата: kamoliddin.isroilov
Парень хорош. Но уж такова жизнь. Кто то первый кто то второй. Если бы не вылетели из Кубка то возможно было бы у него больше игрового времени

Навас также полировал год скамейку,придет и его час