Бутрагеньо: "Рома" - это хорошая, жёсткая команда"

Когда: 14 декабря 2015 / Комментариев: 2 / Автор: ElMercurio
Бутрагеньо: "Рома" - это хорошая, жёсткая команда"

Интервью директора по связям с общественностью...

"Лига Чемпионов - это особенный турнир, мы хорошо знаем, что значит выиграть его. "Рома" - конкуретноспособная команда, мы всегда тяжело играем с итальянскими клубами. Несмотря на то, что мы фавориты, легко нам точно не будет.

Это уже матчи в ранге плей-офф, здесь нельзя играть плохо даже 10 минут. Надеюсь, что мы сможет пройти дальше, несмотря, конечно, на огромное уважение к "Роме."


О Ла Лиге

"Сезон очень длинный. Каждый матч чемпионата даёт неожиданные результаты. Две недели назад тоже казалось, что всё плохо, но еще ничего не решено. Да, не проиграв мы вчера, были бы гораздо ближе к лидеру Примеры, но никто не знает, что будет дальше. Необходимо быть психологически готовым к любому исходу и продолжать работать, тогда, я уверен, результаты придут."

"Вильярреал" доставил нам определенные проблемы, однако в воскресенье у нас будет еще один матч. Затем предстоит небольшой отдых, а потом мы снова должны будем выложиться по максимуму во второй части сезона."


О Бенитесе

"Я абсолютно спокоен. Нужно хорошо подготовиться к встрече в эти выходные, выиграть, получить овации от наших болельщиков и продолжить работать. Бенитесу оказано полное доверие."

О Кубке Короля

"Нужно дождаться окончательного решения. Клуб опубликовал заявление, и мы ждем развития событий".

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 декабря 2015 03:38
Каждый матч преподносит неожиданный результат... да уж, в лотерею прям играем, а не в футбол.
15 декабря 2015 12:38
"Нужно хорошо подготовиться к встрече в эти выходные, выиграть, получить овации от наших болельщиков и продолжить работать." - Овации?!за что?!за то что опять "мега трио BBC" обыграет слабую команду Ла Лиги а потом опять опозоряться с более сильной , как было с Севильей и Вилляреалом и Барсой?на месте болельщиков я бы на руках вынес из Саньяго Беню и Переса и выбросил нафиг на помойку , за то что они превратили Реал в посмешище...