Карвахаль и Марсело – атакующий потенциал "Мадрида"

Когда: 5 февраля 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
Карвахаль и Марсело – атакующий потенциал "Мадрида"

Превосходная игра крайних защитников.

Зинедин Зидан ещё будучи футболистом мадридского "Реала" и сборной Франции осознал важнейшую роль латералей в атакующих действиях команды. Возглавив "королевский клуб", он намерен действовать в таком же ключе и вывести на новый уровень Марсело и Дани Карвахаля.

Французский специалист уверен, что наличие в команде фланговых защитников, которые будут активно подключаться к атаке принесет его команде большую пользу. В связи с чем, увеличится атакующий потенциал команды, чего не было при Рафаэле Бенитесе, который предпочитал использовать латералей исключительно в оборонительном стиле. Однако при Зидане действия Марсело и Карвахаля больше напоминают футбол в исполнении Роберто Карлоса и Мичела Сальгадо, что показывает, что тренер твердо придерживается своим убеждениям и планомерно улучшает игру команды.

Несомненно, что главной причиной неудачных результатов столичного клуба при Бенитесе являлась плохая физическая подготовка футболистов, но невозможно не отметить и безыдейную игру в нападении. Без поддержки защитников, команда просто лишилась преимущества в завершающей стадии атак. Зинедин несомненно учел данный факт и поэтому предоставил абсолютную свободу действий 12-ому и 15-ому номерам "сливочных".

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 февраля 2016 15:11
Молодец Зизу! Продолжай в том же духе!
5 февраля 2016 16:17
Как я переживал, когда Карвахаля отпустили в Германию... По последней тенденции не верилось в его возвращение, но теперь я желаю лишь то, что бы люди не закрывали глаза на игру Карвахаля и не пихали деньги на поле.
5 февраля 2016 16:23
они всегда должны быт в старте
5 февраля 2016 16:31
Товарищи думаю кого то надо ещё поискать в кантере на случай их травм. Думаю среди второй команды найдутся такие кто постарается по максимуму если им предоставить возможность. Карвахаль тоже кантерано думаю не стоить забывать. А Данило куда нибудь лет на два в Валенсию или Виллареал чтоб немножко возмужал и храбрости набрался. Смотрите в кого превратился Каземиро поиграв в Порту. И кстати его в стартовый состав в игре с матрасами хотелось бы видеть.
5 февраля 2016 17:31
Эх..Лишь бы Данило больше не появ
6 февраля 2016 03:23
Марсело-как крабовщик из Эрла lol

--------------------
6 февраля 2016 05:59
до января когда КриРо играл не очень убедительно, Марсело играл за себя и за место КР7 тоже..... то есть он играет просто отлично...... да и Карвахал тоже играет хорошо.... Их место в стартовом составе!!!!!