Роналду: "Я в "Мадриде" ещё на 2 года, а там посмотрим"

Когда: 9 февраля 2016 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
Роналду: "Я в "Мадриде" ещё на 2 года, а там посмотрим"

Роналду и С. Рамос получили награды от Marca...

Издание Marca в начале текущей недели подвело итоги сезона 2014/2015. Из футболистов мадридского "Реала" отметились двое: Криштиану Роналду, получивший свою третью награду Пичичи, вручаемую лучшему бомбардиру сезона, и Серхио Рамос, получивший награду им. Луиса Арагонеса как лучший футболист сборной Испании минувшего года. Оба игрока после церемонии дали небольшое интервью.

Криштиану Роналду:

"Я нахожусь в Испании 6 лет, столько же я играл за "Манчестер Юнайтед" и это был невероятный опыт. Английская Премьер-Лига - прекрасный турнир, но я считаю Примеру лучшим чемпионатом в мире. Для меня привилегия быть здесь. Это очень конкурентоспособная лига, в которой выступают лучшие игроки планеты.

Мой контракт с "Мадридом" действует ещё 2 года, после этого мы посмотрим, что будет дальше. В течение оставшихся по контракту лет я намерен отдавать все силы для своей команды. В этом году наша задача - попытаться выиграть трофей, мы по-прежнему сражаемся в двух турнирах.

Приз Пичичи я посвящаю мадридскому "Реалу", тренерскому штабу, людям, которые каждый день работают со мной и моим партнёрам по команде.

Серхио Рамос:

"Предстоящее Евро-2016 во Франции - мой третий континентальный турнир. В предыдущие 2 раза я становился его победителем, но я не могу жить прошлой славой, мы должны рассчитывать на победу в наступающем розыгрыше. У нас фантастическая команда, пережившая смену поколений, но мы хотим продолжать побеждать. Тем не менее, нам следует меньше разговаривать вне поля, и больше сосредоточиться на самом футболе.

Всегда приятно завоёвывать индивидуальные награды, но эта особенная, потому что она носит имя Луиса. Этот тренер оказал большое влияние на меня, я восхищался им, а он верил в меня, хотя я был ребёнком.

Конечно, я проделывал огромный объём работы, но всё равно оставался никем, и для меня было привилегией работать под его началом. Он прививал множество идей своим подопечным, учил меня кодексу раздевалки, а также объяснял важность искренности".

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 февраля 2016 10:22
Я уверен ты закончиш карьеру в мадрид

HALA MADRID
9 февраля 2016 11:57
Удачи тебе Роналду,я верю,что ты сможешь играть лучше.
9 февраля 2016 13:42
С такой игрой которая у Роналду сейчас, на долго он не задержится.
9 февраля 2016 14:24
Зачем же сразу так, Рон? Дал бы хоть понадеяться, что в ближайшее время твоя ленивая задница переедет из Мадрида...
9 февраля 2016 15:12
Понятия не имею за что они получили эти премии ,даже не столь важные . Рамос не стабилен уже около года , то и дело занимается привозами и пожарничает , ну а Роналду штампует голы середнякам и аутсайдерам и то не в каждом матче . Даже смешно когда говорят что это лидеры команды , на данный момент модрич и карвахаль лидеры команды.
9 февраля 2016 16:21
Да ВЫ ЗАПРАФАКАТАБАААЛИ УЖЕ СВОИМИ СОПЛИВЫМИ КОМЕНТАРТЯМИ. Зураб и команда - фильтруйте наконец людей. Некоторые зарегистрировались только чтобы сопли лить. Хеже баб.

--------------------
9 февраля 2016 17:10
Нет, друг, это твой последний сезон
9 февраля 2016 23:02
Роналду стоит прибавить и все будет хорошо