Де Росси не сыграет в первом матче против "Мадрида"

Когда: 11 февраля 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Де Росси не сыграет в первом матче против "Мадрида"

Итальянский клуб лишается ключевого игрока.

Полузащитник итальянской "Ромы" Даниеле Де Росси, получивший повреждение икроножной мышцы левой ноги во встрече с "Сассуоло" в рамках 23-го тура Серии А, с большой долей вероятности не сможет принять участие в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против мадридского "Реала". Несмотря на то, что первоначальное медицинское обследование полностью исключило наличие травмы у игрока, позднее выяснилось, что ему всё же необходимо будет пройти восстановительный курс.

Медицинский и тренерские штабы приняли решение о том, что капитан "джаллоросси" не сыграет в матче предстоящего тура чемпионата Италии против "Карпи". Для итальянца был составлен индивидуальный план работы, который позволил бы ему вернуться в строй к матчу с "Мадридом", однако его восстановление несколько замедлилось. Теперь Де Росси намерен полностью оправится от повреждения к ответной встрече на "Сантьяго Бернабеу".

Напомним, что игрок сборной Италии уже участвовал в противостоянии с "королевским клубом" в рамках главного европейского турнира в сезонах 2004/05 и 2007/08. В 2004 году команды встречались на групповом этапе и в обоих поединках сильнее оказались "сливочные", одержавшие победу с общим счетом 7-2, причем в первой встрече счет на третьей минуте открыл именно Де Росси. Однако через три с половиной года успех был на стороне "Ромы". Итальянцы по сумме двух матчей (4-2) выбили мадридцев из розыгрыша Лиги Чемпионов на стадии… 1/8 финала.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 февраля 2016 00:22
Так будет справедливей

Спасибо за историю матчей Реала с Ромой
12 февраля 2016 00:36
Думаю реал одержит победу на классе. У Ромы небольшие перемены, новый тренер, новые игроки. Эль Шаарави может хорошо насолить нашей защите. Пьянич захочет себя проявить - известно об интересе Реала. А реал должен выглядеть подготовленным, после матча с Атлетиком.

--------------------
12 февраля 2016 14:26
Думаю по сумме матчей сумме матчей выиграем...