Мадридская крепость

Когда: 17 февраля 2016 / Комментариев: 5 / Автор: ElMercurio
Мадридская крепость

Голкипер "сливочных" лучший в Лиге Чемпионов.

Матч против "Ромы" станет для голкипера мадридского "Реала" Кейлора Наваса первым в рамках плей-офф Лиги Чемпионов. До этого костариканец принимал участие лишь в играх на стадии группового этапа: в двух прошлого сезона и четыре в сезоне нынешнем. Таким образом, страж ворот "Мадрида" впервые сыграет в действительно ответственном поединке, от результата которого будет зависеть выход команды в следующую стадию турнира. "Чтобы показать свою лучшую игру, нужно сохранять мотивацию и быть сосредоточенным", - сказал Кейлор после своего прибытия в столицу Италии. На данный момент К. Навас не пропустил в Лиге Чемпионов ни единого мяча, что делает его лучшим голкипером турнира.

Первый матч главного клубного турнира Европы вратарь провел против "Базеля" в прошлом сезоне, в котором "Реал Мадрид" одержал победу 1:0 во многом благодаря сейвам К. Наваса. В тот же год голкипер сыграл еще против "Лудогорца" на стадии группового этапа. Тогда команда победила более крупно, 4:0, а сам Кейлор снова оставил свои ворота в неприкосновенности. Однако, оставшись в тени Икера Касильяса остаток сезона, костариканец провел на скамейке запасных.

В этом году в результате сорвавшегося трансфера Давида Де Хеа К. Навас вернул себе место в старте. Сейчас он настроен еще более решительно осуществить свою давнюю мечту – выйти в финал Лиги Чемпионов. Голкипер принял участие в первых четырех матчах группового этапа и в каждом из них оставил свои ворота в неприкосновенности.

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 февраля 2016 20:31
Кейлор молодец,лижь бы приобрел уверенность, как в начале сезона,а так в принципе конечно молодец...с такой то защитой )))
18 февраля 2016 02:40
Молодец! Зачет!!!
18 февраля 2016 04:24
Да он в мире лучший
18 февраля 2016 06:19
Молодец!И сегодня не пропустил."Cухая"серия Кейлора продолжается.
18 февраля 2016 12:44
Красава, Кейлор, так держать!