Майораль - игрок на три команды

Когда: 28 февраля 2016 / Комментариев: 6 / Автор: ElMercurio
Майораль - игрок на три команды

Неделя имени кантерано.

За последние 8 дней воспитанник "сливочных" Борха Майораль стал востребован для своей команды. Центральный нападающий успел дебютировать в первой команде "Мадрида", а также провести по матчу за "Кастилью" и "Хувениль А". В субботу, 20 февраля, Борха поучаствовал в победе фарм-клуба над "Сестао", где отыграл все 90 минут и сумел отличиться забитым мячом. На следующий день молодой футболист отправился вместе с первой командой в Малагу, однако в том поединке на поле он так и не вышел.

Следующим остановочным пунктом для Майораля стала юношеская Лига Чемпионов и матч с "Манчестер Сити", где форвард уже представляющий "Хувениль А" оформил дубль в ворота соперников. Всего же в этом турнире Борха уже забил 7 мячей. Завершилась неделя для испанца дебютом в мадридском дерби. В перерыве Майораль заменил Карима Бензема и провёл свои первые 45 минут в Ла Лиге.

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 февраля 2016 17:15
Хороший дебют!Отлично сыграл
28 февраля 2016 17:32
Хороший игрок, mix Хесе и Морати.
28 февраля 2016 17:52
Очень хочу, чтобы Майораль стал тем, кем не стали Хесе и Мората.
28 февраля 2016 17:56
Надеюсь он и дальше продолжит упорно работать и не будет страдать "звездной болезнью".Успехов ему и всего самого наилучшего.P.S Спасибо за труд.
28 февраля 2016 18:18
Лично для меня (пусть я и не застал эти времена) было ощущение с его выходом, как с дебютом Рауля, я очень надеялся что именно он забьет, что его дорога в первой команде начнется с этого матча, и очень этого хотелось
28 февраля 2016 19:20
Хороший игрок, надо ему дать раскрыться в первой команде