Касильяс: "Не могу говорить о "Мадриде" плохо"

Когда: 2 марта 2016 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
Икер Касильяс и его супруга , известная испанская журналистка Сара Карборнеро побывали на популярном в Испании теле-шоу En la tuya o en la mia ("У тебя или у меня") в гостях у Берти Осборна, где рассказали о себе: о том, как они живут в Порту, о знаменитом поцелуе и когда ждут второго малыша.

Касильяс: "Не могу говорить о "Мадриде" плохо"

О рождении будущего ребёнка:

Касильяс: "Не могу говорить о "Мадриде" плохо"

Касильяс: "Не могу говорить о "Мадриде" плохо"

Сара: "Да, я на пятом месяце беременности, точнее почти на шестом (интервью записано 28 января). Мы ждём его в конце мая".

Икер: "Ну... он родится, где он сам решит. Если сезон закончится, он родится в Испании... или я не знаю, если Висенте (Дель Боске) позовёт меня на Евро-2016, что было бы замечательно, и тогда планы будут меняться..."

Касильяс: "Не могу говорить о "Мадриде" плохо"

Сара: "У нас есть врачи здесь, так что это не проблема. В этот раз, наверное, мы будем в Испании, но будет видно.

Нам очень хорошо в Порту. Он отличается от того города где мы жили раньше, но нам здесь более спокойно, и город, и люди удивительные... кроме того, это близко к Испании, что является плюсом, потому что мы скучаем по нашей семье, друзьям и у нас есть возможность часто их видеть...".

Касильяс: "Не могу говорить о "Мадриде" плохо"

Дом, в котором располагаются апартаменты Сары и Икера в Порту.

Новое местожительство семейства Касильяс-Карбонеро включает в себя 5 спален, 3 ванные комнаты, 4 места для парковки и частный бассейн.

Касильяс: "Не могу говорить о "Мадриде" плохо"

И ошеломляющая кухня с выходом на террасу площадью 140 квадратных метров с видом на океан...

Касильяс: "Не могу говорить о "Мадриде" плохо"

О поцелуе на ЧМ 2010

"Это что шутка, я не могу не поверить, что это прекрасный момент, вы спланировали?, - спрашивает Берти Осборн о самом медийном моменте в жизни пары.



Икер: "Мы достаточно настрадались, ей было так же нелегко с критикой, что отвлекло и меня. Этот момент был идеальной возможностью поставить точку. Самое смешное, что люди, которые аплодируют там, их аплодисменты слышны, это нынешние монархи Испании - Фелипе и Летиция, они были взволнованны случившимся. Это был хороший конец для всех".

Сара: "Я всегда говорю ему (Икеру), что этим поцелуем, о котором ты говоришь мне, он "ввел в заблуждение" всю Испанию (улыбается). Потому что он не идеален. Как и все из нас. Но я продолжаю его любить. Он сказал мне одну вещь, когда мы начали встречаться, что все вратари немного особенные, потому что это последняя позиция на поле и они должны быть психологически сильными, и то, что он один... Так что я всегда говорю: "я прощаю тебя, вратарь".

О том, где проведут отпуск:

Икер: "Ну, я думаю, мы проведем его в Мадриде, Толедо, Авила... Правда в том, что нам не хватает Испании и мы будем пользоваться любой возможностью, чтобы вернуться туда".

Касильяс: "Не могу говорить о "Мадриде" плохо"

Сара об отношениях с родителями Икера:

Сара: "Отношения с родителями Икера прекрасны. Если честно, то я не знаю откуда появляются все эти слухи; на прошлой неделе мы были три дня в Мадриде и бабушка с дедушкой все время были дома с Мартином".

Касильяс: "Не могу говорить о "Мадриде" плохо"

О готовке:

Сара: "Я пришла посмотреть что вы тут возитесь, пахнет немного странно... Думаю, что это первый раз, когда Икер зажёг плиту".

Икер: "Сара готовит очень хорошо и вкусно. Я ужасен на кухне, поэтому предпочитаю не готовить".

Касильяс: "Не могу говорить о "Мадриде" плохо"

Икер и Сара на тв-шоу "У тебя или у меня"

Касильяс: "Не могу говорить о "Мадриде" плохо"

Касильяс: "Не могу говорить о "Мадриде" плохо"

Вратарь "Порту" и сборной Испании Икер Касильяс признался, что вообще не общался с Жозе Моуринью в их последний совместный сезон, а также заверил, что покинул "Мадрид", поскольку с той поры ситуация изменилась.

Касильяс: "Не могу говорить о "Мадриде" плохо"

Об отношениях с Жозе Моуринью:

"Я старался делать так, чтобы меня это не затрагивало, однако без общения казалось, что мы постоянно находимся в состоянии войны: в последний год мы с ним вообще не разговаривали, и ситуация была некрасивой. Уверен, что я был во многих моментах неправ, но в итоге я просто не стал торопить события.

Наши отношения изменились, когда команда плохо выступала в сезоне 2012/13: мы должны были быть едины, однако все изменилось с сентября по декабрь 2013 года, начиная с того момента, когда я остался на скамье в игре против "Малаги". Кроме того, Моуринью не нравилось, что я общаюсь с игроками "Барселоны", хотя я не звонил Хави и Пуйолю, чтобы попросить у них прощения – я им сказал, что если так будет продолжаться, то мы навредим испанскому футболу".

Касильяс: "Не могу говорить о "Мадриде" плохо"

Об отношениях между "Мадридом" и "Барсой":

"Я не хотел, чтобы ситуация между "Барсой" и "Мадридом" влияла на сборную, так как у испанцев впереди был Чемпионат Европы. Возможно, именно из-за этого Моуринью и злился, но когда ты капитан, тебе приходится принимать решения, и в этом случае меня за это решение раскритиковали".

Об отношении к ситуации:

"С того момента по критериям Моуринью Адан был лучше, и он вышел в стартовом составе: у людей могут быть свои мнения об этой ситуации, но в тот момент я не мог ничего сказать – в моем положении я не мог высказывать свое мнение. Люди говорили, что я играю по традиции, а потом была травма, и все, что я слышал – это гадости и грязь в свой адрес. Я хотел вернуться к игре, но ворота уже были заняты Диего Лопесом".

О причинах плохих отношений с Моуринью:

"Если вернуться в прошлое, я бы поступил точно так же: это не было войной Касильяс-Моуринью, я сделал так, как было лучше – я мог устроить войну, но решил в итоге не отвечать на его комментарии. Между нами уже были плохие отношения, на которые повлияли многие вещи... плохие результаты, вылет в Лиге Чемпионов, поражение в финале Кубка Короля на "Бернабеу" против "Атлетико". Я завершил тот сезон в ужасном состоянии".

Касильяс: "Не могу говорить о "Мадриде" плохо"

О причинах ухода из "Мадрида":

"Обо мне говорили абсолютно все, и я считаю, что поступил, как было лучше. Моя ситуация в "Мадриде" с эпохи Моуринью была отвратительной: я чувствовал себя плохо на индивидуальном уровне, я хотел играть и конкурировать. Лучшим решением было уйти, и я попрощался так, как мне хотелось. Я не могу говорить о "Мадриде" плохо – просто не могу".

О карьере вратаря:

"Вратари обычно играют дольше, и если я смогу выступать еще 4-5 лет, это будет отлично. Тренировать "Мадрид"? Это очень сложно. Пока я хочу продолжать играть, но через десять лет поговорим, и надеюсь, что все будет так же хорошо".

О новом тренере "Мадрида":

"Я верю в Зидана: у него все получится".

О Висенте Дель Боске:

"Это отличный человек, и то, чего он добился в "Мадриде" – просто невероятно".

Касильяс: "Не могу говорить о "Мадриде" плохо"Касильяс: "Не могу говорить о "Мадриде" плохо"
Касильяс: "Не могу говорить о "Мадриде" плохо"Касильяс: "Не могу говорить о "Мадриде" плохо"
Касильяс: "Не могу говорить о "Мадриде" плохо"Касильяс: "Не могу говорить о "Мадриде" плохо"



Таким Икера увидел и нарисовал ведущий программы Бертин Осборн:

Касильяс: "Не могу говорить о "Мадриде" плохо"

Блог "Глянец", специально для Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 марта 2016 20:17
Я очень уважаю Икера, как футболиста и как человека.
Но для меня эль-капитаном был и останется Рауль, человек который был действительно лидером, не создавал шумиху когда не выходил в составе, даже когда покупали Роналдо, Оуена, Кассано, Нистелроя, Баптисто. Человек очень добрый, но все же очень строгии на поле, такого капитана еще долго не будет в мадриде.
2 марта 2016 20:49
Икер "человек" во всех смыслах этого слова...человечище!)настоящий капитан...дух "мадридизма" , не зря его "святым" прозвали)жаль что так завершил свою славную карьеру в Реале...надеюсь будет матч в его честь с участием Икера , как было с Раулем)
2 марта 2016 20:49
Приятно было прочитать всё это, спасибо за проделанную работу!
Икер в очередной раз доказал, что является отличным и добрым человеком. Думаю, однажды он вернется в Мадрид, как и Рауль
2 марта 2016 21:44
аж слезы на глазах наворачиваются, я так по нему скучаю, все бы отдал для того, что бы он вернулся. Такого Капитана у нас больше никогда не будет((
2 марта 2016 22:28
Икер ты лучший, я очень уважа. тебя... Так хочу, чтобы Касильяс вернулся в Реал по истечению сезона, вновь радовал меня своей игрой... Но этого не будет (((( Ты навсегда в моем сердце!

--------------------
2 марта 2016 22:35
Спасибо, Зураб!
2 марта 2016 22:52
Я его обожаю,и про Моура он прав,с таким провокатором должны общаться такие же,а он не такой,и то что он не отвечал его гадостьям есть его величие,не считая его игровое величие,он был и останется 1 в Мадриде всегда
3 марта 2016 02:23
Икер - лучший вратарь, которого я видел, и прекрасный человек.
Спасибо за перевод.
3 марта 2016 03:18
В его лучшие годы ему не было равных. У него была феноменальная реакция. Немного неуклюж на выходах, но на линии ворот это лучший кипер всех времен. В совокупности если смотреть на всю его карьеру, это вратарь номер один в мире. Из современных только Буфон может с ним сравниться. А ноейр по сравнению с этими двумя просто дырка.
3 марта 2016 11:01
большое спасибо за статью про легенду!
3 марта 2016 19:19
Шикарно! Просто нет слов!Огромное спасибо за труд!