Неутомимый Лукас

Когда: 3 марта 2016 / Комментариев: 9 / Автор: Libertad
Неутомимый Лукас

Кантерано в очередной раз доказывает свой уровень.

В поединке минувшего тура испанской Примеры мадридский "Реал" одержал важную победу над "Леванте" со счетом 3-1. Однако примечательно, что Тони Кроосу, Лукасу Васкесу, Каземиро и Борхе Майоралю в концовке встречи сводило ноги. Последние двое в итоге были заменены, а немецкий полузащитник три минуты не покидал поле после финального свистка. Это легко объясняется тем, что во встрече с валенсийским клубом игроки "королевского клуба" преодолели наибольшее расстояние в нынешнем сезоне - 116 км.

В предыдущих матчах чемпионата Испании максимально расстояние, которое преодолевали футболисты составляло 111 км (против хихонского "Спортинга", "Атлетико", "Леванте", "Сельты" и "Севильи"). Команда была уверена, что необходимо исправлять положение после мадридского дерби ("сливочные" пробежали на 11 км меньше игроков "Атлетико").

Стоит отметить, что футболист, преодолевший наибольшее расстояние в матче - полузащитник "Леванте" Джефферсон Лерма (12,66), следом за ним расположился Лукас (12,34). Работа галисийца на тренировках и в матчах убедила главного тренера "Мадрида" Зинедина Зидана в то, что он может действовать с большей интенсивностью. Также наиболее выносливыми игроками в составе столичного клуба оказались Тони Кроос (11,7) и Начо (11,1).

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 марта 2016 17:54
Васкес куда ярче Хесе на данный момент. Судя по вчерашнему матчу, Зидан кажись это осознал.

--------------------
3 марта 2016 19:17
Лукас действительно очень хорош.Он должен играть больше.
3 марта 2016 19:52
сейчас Хесе далеко до Васкеса, уступает во всем скорость, дриблинг, техника, видение поля, пас.
3 марта 2016 20:25
Лукас хорош!
3 марта 2016 20:28
Лукас радует! Красава! Очень старается -это видно..

--------------------
3 марта 2016 23:38
с такими как леванте командами и я свой уровень покажу епт
4 марта 2016 13:37
Только глупый будет сспорить, что Васкес не лучше Хесе.
4 марта 2016 14:01
Очередное шараханье из крайности в крайность сыграл хорошо против последней команды чемпионата игрок высокого уровня, а как же матч с Атлетико где ничего особого он не продемонстрировал. Куда же делся его высокий уровень? И на фоне каких команд можно об этом уровне судить? В чем смысл вопрос лучше он Хесе или нет оба они лавочники и слабее Бейла на этой позиции.
Хватит уже после каждой победы над командами из подвала восхвалять игроков.
Есть разделение игроков на плохо играет и на тех, кто не заслужено сидят на лавке. Сколько
претензий было высказано по матчу с Атлетико Кроссу, который не побежал, и Модричу, который результативно ошибся и ни слова критики по матчу с ЛЕВАНТО к Каземиро. Именно он привез гол в наши ворота, но он же среди вторых, значит он сыграл хорошо.
5 марта 2016 12:21
Хесе просто нужно скинуть вес - раньше он был намного легче, что отражалось на игре: обводки, ускорение - все, что от него ждут.