Пепе намерен бороться за место в основе

Когда: 11 марта 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Пепе намерен бороться за место в основе

Защитник неплохо проявил себя в последних матчах.

Мало кто был удивлен тем, что центральный защитник мадридского "Реала" Пепе вышел с первых минут в поединке против итальянской "Ромы" в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов. Третий капитан "королевского клуба" не стал терять времени после длительного восстановления от повреждения подошвенной фасции правой ноги. 3-й номер "сливочных" вернулся в отличной форме и настолько впечатлило главного тренера "сливочных" Зинедина Зидана, что не оставило ему выбора оставить вне состава Рафаэля Варана.

На данный момент все четыре центральных защитника команды находятся в полном порядке и, несмотря на это, можно наблюдать, что Пепе остаётся ключевой фигурой в построениях "Мадрида". Изначально Зидан планировал сделать ставку на Варана, как основного игрока линии обороны, однако хорошая игра в исполнении португальца заставило его пересмотреть своё решение.

Несмотря на то, что Варан принял участие в большинстве матчей относительно своих партнеров по команде - 26 (Серхио Рамос - 22, Пепе - 20), нельзя сказать, что он безоговорочно обеспечил себе место стартовом в составе. В то же время надежные действия Пепе в последних играх (против "Леванте", "Сельты" и "Ромы") свидетельствуют о том, что он не намерен довольствоваться с ролью запасного.

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 марта 2016 14:39
Пепе красава! Успехов ему и крепкого здоровья.Он один из самых моих любимых защитников,не только в "Реале",но и вообще во всём футболе.P.S Спасибо за перевод.
11 марта 2016 15:39
Молодец Зидан всем дает шанс поиграть и кто в отличной форме в составе находится
11 марта 2016 17:33
Честно говоря лучший пока что из 4-ки защитников !!! За Футболку сливочную рвет.....здоровья ему
11 марта 2016 18:22
Пепе мадридист! Кто бы что бы не говорил, и как человек он крут!
12 марта 2016 01:46
Боец, что сказать! Вызывает уважение!