Кризис "Кастильи"

Когда: 25 марта 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Кризис "Кастильи"

Фарм-клуб попал в непростое положение.

В последних матчах фарм-клуб мадридского "Реала" демонстрирует просто катастрофические результаты. Отчасти это связано с тем, что один из лидеров атаки в лице Борхи Майораля не принимал участия в матчах за "Кастилью", вследствие того, часто привлекался к тренировкам и играм за основной состав "Королевского клуба". Данное обстоятельство повлекло за собой серьезные проблемы в организации голевых моментов у ворот соперника, что стоило подопечным Луиса Мигеля Рамиса потери важных очков в борьбе за лидерство во второй группе Сегунды Б.

Команда находилась на подъеме, когда Рамис возглавил её после того, как Зинедин Зидан был назначен главным тренером "Мадрида". "Кастилья" под руководством нового наставника одержала семь побед подряд, однако затем последовало поражение в поединке против "Аренаса" из Гечо, которое послужило началом затяжного кризиса второй команды.

Об этом может свидетельствовать голевая статистика кантерано. В последних пяти матчах они сумели лишь пять раз поразить ворота соперников (против "Сокуэльямоса" – 0, "Аренаса", "Толедо", "Фуэнлабрады" – 1 и "Хетафе Б" - 2), при этом одержав только одну победу. Стоит отметить, что в пяти поединках до вышеописанного периода было забито 11 мячей и одержано пять побед из пяти возможных. Неутешительные показатели свидетельствуют о том, что Рамису предстоит проделать огромный объём работы, чтобы исправить сложившееся положение и подвести свою команду в оптимальной форме к плей-офф за право повышения в Сегунду.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 марта 2016 05:14
Давай Рамис исправляй еще чуть чуть и ты выйдешь в сегунду
26 марта 2016 13:04
"Борха Майораль распиарен"- бла бла бла.