Варан: "Мотивация? Вновь поднять кубок Лиги Чемпионов над головой"

Когда: 28 марта 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Варан: "Мотивация? Вновь поднять кубок Лиги Чемпионов над головой"

Интервью французского защитника "Королевского клуба".

Центральный защитник мадридского "Реала" Рафаэль Варан стал главным героем одного из последних выпусков программы "Журнал Лиги Чемпионов". Француз рассказал о том, что для него значит главный европейский турнир, а также поделился мнением о том, что мотивирует его на улучшение своей игры.

О постоянном прогрессе:

"Я вырос как человек, и как футболист с тех пор, как начал свою профессиональную карьеру в юном возрасте. Улучшил каждый аспект своей игры, в частности физического плана. Надеюсь продолжать и дальше прогрессировать, чтобы раскрыть весь свой потенциал".

О своих воспоминаниях о Лиге Чемпионов:

"Правда, что у меня есть некоторый опыт выступлений в этом турнире в столь раннем возрасте. Я участвовал в финале главного европейского турнира. Десима – моё самое главное воспоминание. Непросто описать эмоции, что я ощущал в тот момент, они уникальны. И то, что вы хотите в дальнейшем – испытывать их вновь как можно чаще. Мне также хочется завоёвывать множество трофеев, это мотивирует меня каждый день и заставляет ставить перед собой сложные цели".

О давлении:

"Давление – это сила, что придаёт мне энергию. Оно позволяет совершенствоваться и быть всегда мотивированным. Я живу, дышу и мне необходимо это давление, чтобы сосредоточиться на том, что меня ждет впереди".

О стремлении вновь одержать победу в Лиге Чемпионов:

"Данный турнир очень важен. Лига Чемпионов – лучшее соревнование из всех и из года в год его уровень высок. Всегда можно наблюдать за отличными матчами, эффектными и невероятными голами. Высокий уровень конкуренции и это огромная возможность принять участие в Лиге Чемпионов. Это новый вызов каждый сезон, но всегда с энтузиазмом принимаю участие в матчах. С надеждой, что подниму кубок над головой".

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 марта 2016 08:28
Будешь чисто основным защитником через 2 года а так я согласен поднимите уже этот кубок над головой
28 марта 2016 13:21
Мотивация для Варана на будущие, поднять кубок лиги чемпионов над головой в качестве капитана Реал Мадрида. На а до этого ещё пару раз как просто игрок Реала:)

--------------------