Зидан: "О Лиге Чемпионов можно думать только после победы над "Эйбаром"

Когда: 8 апреля 2016 / Комментариев: 9 / Автор: Misterio
Зидан: "О Лиге Чемпионов можно думать только после победы над "Эйбаром"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Мадрида".

"Мы должны выйти сильными и не дать сопернику никаких шансов. Нам требуется победить "Эйбар", а уже затем думать о Лиге Чемпионов. Мы должны уважать наших противников, ведь они собираются навязать борьбу, но нам известно, что сделать, дабы упростить игру".

"Я не ожидаю на плохой приём со стороны болельщиков и, уверен, они будут с нами. Во вторник мы сыграем за весь сезон, и это будет важная встреча, которой насладятся болельщики. Мне нравится, когда ситуация усложняется, и в некоторых случаях для фанатов также. Никто не ожидал случившегося в первом поединке, но это футбол и осталось позади".

О ротации и травмах

"Криштиану сыграет против "Эйбара". Будут внесены изменения, но мы думаем только о завтрашней игре. Во вторник состоится совершенно другой матч. Идея заключается в том, чтобы эти игроки тренировались отдельно. Карим по-прежнему чувствует боль в колене, и он продолжит свою индивидуальную проблему. Они работали в закрытых помещениях, и мы надеемся увидеть их на следующей неделе в строю".

О будущем

"Тренер отвечает за свою работу в каждом матче. Знаю, что несу ответственность в этом клубе, но не думаю об этом. Каждодневная работа только мотивирует меня, и я очень люблю это дело. Стараюсь не думать о негативных вещах, которые могут произойти, потому что я всегда был оптимистичным человеком, и останусь им. Я расслаблен по отношению к данным вещам, и настроен позитивно".

"Мы должны думать, что когда я только начинал работать на этой должности, то знал о большой самоотдаче, которую должен показывать; в противном случае я бы не взял на себя такую ответственность. Я очень спокоен, что заставляет меня каждый день улучшать команду. Если бы мы выбыли из борьбы за турнир, то всё может измениться, - это часть футбола, но меня не посещают такие мысли. Я просто думаю об остальной части сезона: у меня есть работа, и принимаю ответственность перед данным проектом. Посмотрим, что произойдёт в конце сезона, но сейчас я расслаблен".

О Лиге Чемпионов

"В конце концов, возможно, я поступил неправильно. Они забили два гола за не такой продолжительной отрезок времени, и это была наша ошибка. Мы не смогли переломить ход игры, но то случилось тогда, а сейчас мы сосредоточены на завтрашнем поединке. Знаем, что не должны позволить себе вылететь и останавливаться на данной стадии. Я концентрируюсь на том, что мы сделали в последнее время, и это было хорошо, и за один матч не может произойти столько изменений. Победа над "Барселоной" была великой, но это всего лишь три очка, и я не собираюсь сходить с ума только из-за того, что случилось в поединке с "Вольфсбургом". Игроки знают, что произошло, и как действовать дальше".

"Конечно, кое-какие моменты мы упустили, но интенсивность встречи была неплохая. Во втором тайме мы пробежали дальше больше, чем в Барселоне. Но это ничего не значит, потому что мы проиграли. Они забили за короткий промежуток времени, и то можно назвать ошибкой, но не по причине отсутствия интенсивности. Мы смотрелись неплохо в первые 15 минут и, как всегда, у нас были шансы забить гол".

О Данило

"Я не жалею о том, что выпустил его с первых минут. Я принимаю ответственность, и Данило действовал не так плохо, как говорят люди. Все играли не лучшим образом. Для них легко обсуждать, но я предпочитаю делать вещи по-другому".

О поведении Хамеса на бровке поля

"Наилучшее решение - забыть эти снимки, и он знает, как это сделать. Это момент двух или трёх секунд, и таким вещам также стоит учиться. Произошедшее не влияет на мышление Хамеса, и он полностью сосредоточен. Меня не радуют данные вещи, но мы должны оставить всё в прошлом, ведь он стремится к проекту так же, как и мы".

О ставках

"Я не беспокоюсь по поводу ставок в пользу "Мадрида". Лучше не делать ставки, и не рекомендую это делать. В начале каждого поединка "сливочные" являются фаворитами. Разговор о фаворитах всегда происходит перед игрой, но соотношение сил на поле - 50 на 50. Мне нравится играть сложные поединки".

О Ла Лиге

"Самое главное - не потерять ещё одни очки, это понятно. Завтрашней целью является только победа, и больше ничего. Не знаю, сможем ли выиграть Ла Лигу, но главное - не допустить осечки".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 апреля 2016 23:35
Лично я практический не верю в ремонтаду! Так как на моей памяти Реал их совсем не совершал. Однажды в кубке короля против Сарагосы им чуть не удвлось совершить ее, не хватило одного гола. Так что надежда есть в сердце но уж очень мала она! Реалу нужен Моуриньо, это тренер для этой команды на вме 1000%
9 апреля 2016 04:07
Цитата: Isiks17
Лично я практический не верю в ремонтаду! Так как на моей памяти Реал их совсем не совершал. Однажды в кубке короля против Сарагосы им чуть не удвлось совершить ее, не хватило одного гола. Так что надежда есть в сердце но уж очень мала она! Реалу нужен Моуриньо, это тренер для этой команды на вме 1000%

Ты так думаешь?? Ты наверняка и думал что мы Барселоне проиграем?? Не понимаю вас это просто прошлое зачем смотреть на прошлое и ныть мы не пройдем не пройдем давайте болельщики Мадрида станьте чуток оптимистом а то захожу по каждой темой пессимистические комменты или же критика . да они сыграли плохо в Германии но это не значит что мы сыграем плохо именно на нашем стадионе под большой поддержкой .. Это всего лишь 2 0 и это можно сделать 2 4 или же. Минимально 2 3 . просто верьте в Мадрид . если вы не поддерживаете Мадрид в проигрыше то не надо поддерживать его тогда когда они побеждают . я лично верю что мы сможем обыграть Вольсбург дома и в этом нет ничего сложного... Удачи всем болелам которые не верят в Реал .. И не надо на меня кидаться с матами я просто сказал так как есть .HALA MADRIDD!!!!
9 апреля 2016 08:38
Стоит волкам забить хотя бы 1 гол, все пиши пропало
9 апреля 2016 09:15
Я уверен на 100% что во вторник мы выиграем со счётом
3:0 или 4:1
9 апреля 2016 09:17
Главное чтобы выпустили Карвахаля против немцев
9 апреля 2016 11:32
Матч с Эйбаром никому вообще не сдался , хоть Хуенвиль выпускайте , главный матч во вторник
9 апреля 2016 11:57
Не обижайтесь.

Лично я считаю,что Моуриньо уже всё из себя исчерпал.Два сезона в Реале были успешными,а третий сезон был самым провальным.Вы еще хотели поскорее от него избавиться,когда Реал с большим треском проиграл Боруссии и проиграл Атлетико.

Мне не понравилось его отношение к Касильясу,ведь Касильяс надеялся выйти в финале в финале кубка Короля.В знак своего уважения Моуриньо мог выпустить Касильясу во втором тайме,но не выпустил.
Вернулся Жозе Моуринью в Челси,но вы сами знаете как все закончилось.

Лучше пусть Зидан и Анчелотти будут вместе работать для Реала в 2014 году были успехи.

Удачи Реал!!
9 апреля 2016 13:57
Цитата: lil bro

если вы не поддерживаете Мадрид в проигрыше то не надо поддерживать его тогда когда они побеждают.
HALA MADRIDD!!!!


+++++++++ золотые слова!
9 апреля 2016 14:29
lil bro

Правильно сказано.